1

Тема: Ciber Sport

Кто занимается таким пишите!

2

Re: Ciber Sport

ты имел ввиду cYberSport? smile когда то давно играл в Quake3, даже куда то ездили помнится... smile

3 (16.02.2007 00:16 отредактировано GошА)

Имел когда-то огромное желание схлестнуться в отчаянной схватке с кибер-спортсменами по SoulcalibuR 3 на PlayStation 2,даже тренеровался до онемения рук,но...На турниры,проходящие в Москве,я не мог попоасть физически(время,время...),а в Егорьевске мало кто знает про этот чудо-файтинг.Поэтому приходиться морально удовлетворятся редкими раундами с друзьями... sad

4

Что-то фиговенько у нас с кибер-бойцами,аж обидно...

GошА пишет:

Что-то фиговенько у нас с кибер-бойцами,аж обидно...

ВОт ты и возраждай данную дисциплину)) smile

6

Только по PS2/PS3 в файтингах типа,SoulcalibuR 3,разве что...

GошА пишет:

Только по PS2/PS3 в файтингах типа,SoulcalibuR 3,разве что...

Хы... никогда не играл в PS и не хочу. на компе круче) .. PS. Mortal Combat the best)

8

А чем круче-то?PS3 опережает по графике домашние компы,а управление всегда было лучше и удобней на PS(пофигу какая версия,джойпад практически везде одинаковый).К тому же:файтинги где на компе?Да чтоб так,чтобы навсегда,равно как и CS...Нет таких,да и не будет.Шутеры от первого лица,не отрицаю,они для компов идеально подходят,но и значимость PlayStation уменьшать не нужно!Считаете консоли забавой для детей...мне Вас жаль...

9 (05.10.2007 14:03 отредактировано ТутНахОМОН IV)

Я несчитаю консоли для детей... они удобны только для определенных игр. Попробуй сыграй в стратегию какую нить на PS посмотрим как получиться... Пк - универсальный игровой центр. На нем во все удобно.

10 (05.10.2007 18:18 отредактировано GошА)

Игровой центр?...Не знаю.Зачем умные люди понапридумывали тогда XBox'ы 360 и PlayStation'ы 3... roll Это как раз и является игровыми центрами,а компьютер - это рабочее место(с программами и Интернетом).Всему надо своё место:музыка - музыкальный центр;фильмы - домашний кинотеатр;игры - игровые консоли;вычисления,занесение и сохранение данных,Интернет - компьютер...
Но,не спорю,есть и чисто "компьютерные игры".WarCraft 3,CS,Ил-2:Штурмовик,Quake 4,NFS(хотя ещё не определил к какой "консоли" принадлежит эта серия игруль)и т.д и т.п.

Ну,а всё таки.Просто хочется узнать,кто играет,любит,увлекается данным видом спорта...Может кто-то даже деньги зарабатывает,посещая различные турниры.Для кого это не просто "игрушечки" smile

Компьютер -- в него включаеться очень многое. что ты перечислил..и кино и музыка и игры и инет.
Можно много примеров привести. Почему люди берут телефоны с мп3 фото видео и т.п. мутью? потому что так удобно нежели таскать с собой мп3шник, фотоаппарат и т.п. И все равно я останусь при своем мнение что играть удобнее чем на ПК для меня нету (в общем).

12

ТутНахОМОН IV пишет:

Почему люди берут телефоны с мп3 фото видео и т.п. мутью? потому что так удобно нежели таскать с собой мп3шник, фотоаппарат и т.п.

Функциональность - не означает качество! smile Поэтому мне не нравятся электронные переводчики lol (извините за off-top)

Replay:
Ну,а всё таки.Просто хочется узнать,кто играет,любит,увлекается данным видом спорта...Может кто-то даже деньги зарабатывает,посещая различные турниры.Для кого это не просто "игрушечки" smile

13

Кибер Спорт предполагает участие именно в соревнованиях ранга чемпионатов, я так понимаю?

14

Фрай пишет:

Кибер Спорт предполагает участие именно в соревнованиях ранга чемпионатов, я так понимаю?

Да.Не обязательно крупных,не обязательно денежных.А может кто-нибудь тренеруется,но так и не решился на поездку на турнир...