181

Re: Футбольные новости

испанцы очередной раз доказали свой профессионализм!!!

мой прогноз что выграют все-таки они smile

182

Обидно! Досадно! Ну ладно! Прорвёмся! По любасу!

183

Хоть Россия и проиграла,всё равно ребята молодцы,что дошли аж до полуфинала. :respect: cool

184

Было очень досадко,когда мы проиграли,а мы так за них болели!
На улицах города,вчера было тоже самое, когда бы победили Голанцев,все орали,кричали,и даже на площади перевернули палатку с квасом.

185

После матча, вдоль по Ленинскому проспекту, по главной дороге "маршеровала" колонна любителей футбола, человек 150. Перегораживая дорогу, они скандировали "Россия! Россия!"

186 (27.06.2008 08:15 отредактировано pipetkin)

ЗмЕй пишет:

и даже на площади перевернули палатку с квасом.

В лучших традициях егорьевской урлы. А вообще в спорте чудес не бывает. Побеждает сильнейший.

187

Жаль,что наши проиграли. Но ничего. Мы этим испанцам ещё не раз покажем! :fun:

я акереваю над вами. за 20 лет что то сделали похожее на результат и "слили".
и не нада гаварить чта типа такая страна и нет игроков, нада проста играть и все.
от себя "спасибо".

189

hunk пишет:

Если бы наши алкаши вместо того, чтобы бухать, в футбол играли, а фанаты вместо того, чтобы жрать водяру с пивом и отмечать три дня подряд победу/поражение, занимались спортом, то и результат у такой страны как Россия был бы лучше. Тут важно многое, и тренер, и дух, и многолетний опыт, и наличие тренировочных мест. В той же самой Испании можно играть в футбол круглый год, а у нас нужны специальные места. Не получится никогда так просто, даже на самом лучшем ВАЗ'е не выиграешь ралли. Надо подниматься на другой уровень, менять систему изнутри и начинать с самого начала, тогда будет толк. А если мы будем так бухать, то никакой футбол мы никогда не выиграем.

Рад, что целая армия фанатов обломалась. Это им еще очередной повод подумать о том, а что же тут не так. И виноват не Гус и не команда, а виноваты все мы за то, что мы бухаем, разрешаем бухать нашим близким, и культивируем в обществе культ водки. Как же русский человек без водки?

Даже девушки пьют водку, пиво и т.д. как они говорят "по праздникам". А на самом деле получается, что праздники чуть ли не каждую неделю, день рождения, наша сборная победила, любимый хомячок помер. Не хотел бы я от такой ребенка растить.

я не пью. даже пиво.:respect:

190

Да,уж,обидно,досадно sad Но играла наша сборная вчера просто отвратно!!!Бегали по полю как слепые котята.У меня было такое впечатление,что испанцы играли сами с собой,а наши - так, для массовки были!Будем надеяться,что этот ЧЕ  только начало для больших побед!

191

2hunk, вась ты о чем?! yikes :tired:

192

Противно было смотреть, как эти дохлые курицы ходят по футбольному полю и болтаются под ногами испанцев тщетно пытаясь помешать забивать им в наши ворота..

193

С одной стороны, очень жаль, что наши продули. Явно было видно,что они расслабились и играли очень пассивно. Но с другой стороны.... ОНИ ДОШЛИ ДО ПОЛУФИНАЛА! Это супер, это класс! Я вообще ЧЕ смотреть не собиралась, так сложилось, что Росиия до 1/4 даже не доходила. Но в этот раз мальчики были просто молодцы, и за бронзу ЧЕ им надо быть благодарными. Так что противоречивые чувства: и жалость до жути, и гордость за то, что наша сборная в четверке лучших команд Европы.
P.S. Впереди - чемпионат мира... :fun:

194

Ну да, допустили 2 грубые ошибки в обороне, а потом побежали Родину спасать и получили третий гол...Нам не хватило всезде понемногу...Немного времени с Голландцами, что бы удержать победный счет и не играть дополнительные 30 минут, в которые мы потеряли очень много сил, немного везения, немного опыта участия в турнирах такого класса....В целом на турнире сыграли-то очень хорошо..Третье место на Европе...Об этом недавно мы могли только мечтать, а теперь это реальность!!! Испания из года в год натыкалась на грабли 1/4, а мы впервые за 20 лет вышли из группы...Испанцы заслужили, они лучше...Пока....Мы просто попробовали...И кое что у нас получилось!!! Главным итогом турнира я думаю стало то, что теперь нам действительно есть В КОГО ВЕРИТЬ!!!!!! Теперь каждый игрок, который был на евро наверняка сделает для себя вывод, что те нагрузки, которые он получает в клубах отнють не достаточны для турниров такого ранга!!!!!! И что такие игры, дерби как Спартак-ЦСКА-Зенит, должны быть не 2 раза в год, а в каждом туре.....Мы выбрали правильное направление и надо идти вперёд!!!! Скоро отборочные к ЧМ 2010 года!!!!! Сначала поборемся за выход туда, ну а там посмотрим!!!!!!!!!!!!!!

Авторство не мое

Моя знакомая, ярая фанатка, вот так прокомментировала эту замечательную игру. (Орфография и пунктуация автора.)
«Ну и х#$ли? Да. Наша команда выглядела в этом матче как член после третьей подряд эякуляции. А что вы хотите? Ему поспать бы. Ага. А вся страна: «Ну, миленький, ну давай, ну еще разик!» Б#$%ь! Ну надо же и меру знать! Он же тебя удовлетворил? Не то слово. Доставил тебе удовольствие? Да, б^%$ь! Минимум три раза. Вся страна визжала. Попутно вдув пол-европе. Так что и н$%^й, страна. Какие претензии? Радуйся, б*&^ь. Получила свой оргазм? Ну так не будь с#$%й. Скажи "спасибо, дорогой" Потом оторви жопу, поди подмойся, приготовь пожрать, и ложись баиньки. Завтра на работу»

195

Серёнька пишет:

Авторство не мое

Моя знакомая, ярая фанатка, вот так прокомментировала эту замечательную игру. (Орфография и пунктуация автора.)
«Ну и х#$ли? Да. Наша команда выглядела в этом матче как член после третьей подряд эякуляции. А что вы хотите? Ему поспать бы. Ага. А вся страна: «Ну, миленький, ну давай, ну еще разик!» Б#$%ь! Ну надо же и меру знать! Он же тебя удовлетворил? Не то слово. Доставил тебе удовольствие? Да, б^%$ь! Минимум три раза. Вся страна визжала. Попутно вдув пол-европе. Так что и н$%^й, страна. Какие претензии? Радуйся, б*&^ь. Получила свой оргазм? Ну так не будь с#$%й. Скажи "спасибо, дорогой" Потом оторви жопу, поди подмойся, приготовь пожрать, и ложись баиньки. Завтра на работу»

big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile Вот это сравнение,надо же было до такого додуматься!!!Русский человек супер-догадливый!  big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile

DragonFly пишет:

Противно было смотреть, как эти дохлые курицы ходят по футбольному полю и болтаются под ногами испанцев тщетно пытаясь помешать забивать им в наши ворота..

уверен шта после игр с наркоманами и викингами ты гаварил абсалютно другие слова. быстро метнутся-способности.:fun:
сколько вас таких паникеров:tired:

197

А собственно по какому поводу такие телячьи  радости и такие разочарования?!
Я что то никак не пойму что за достижение.
Сначала позорное попадание в финальную часть ЧЕ, благодаря хорватам.
Затем обыграли 2 команды своего уровня и очень приличную команду - Голландию, которая по непонятным причинам в матче с Россией просто не играла.
Ну и два наших классических матча с испанцами.
Вот так и живем яркими победами, голландцев видите ли обыграли. Ах, ну да действующих чемпионов европы - греков.
Да мы же их и 4 года назад обыграли, только мы. А помните, французов, свежеиспеченных чемпионов мира на Стат де Франс обыграли 3:2.
Мы и впрямь великая футбольная держава.
В полуфинал вышли? Впервые? Ну и что.
Теперь у нас есть команда? Теперь мы верим в наших ребят? Теперь то уж попрёт?
Да бросьте вы, гиблое это дело российский футбол. Уж лучше водку пить, как ханк рекомендует. В этом деле у нас столько молодых звезд и заслуженных ветеранов, тут уж мы априори чемпионы...

198

Так верил в немцев.. пойду напьюсь с горя...

199

Не стоило,однако, так испанцев недооценивать. Ну в этот раз испанцам повезло, посмотрим как будет в следующий раз, на следующем чемпионате.

200

Вчера наши сыграли вничью с голландцами... У тех не получилось побить нас за поражение на ЧЕ, а мы... благодаря чуду - получению 11-метрового, сумели сровнять счет... sad Грустно. Триумфа не получилось... А так хотелось... А вообще наши играли слабо, только под конец как-то "разозлились"... Мда-а, у меня какое-то равнодушие осталось, хотя вообще ждала, что проиграем со счетом 2:1... sad((((

201

да, страна затаилась в ожидании триумфа в товарищеском матче с голландцами!
Олимпиада ушла на второй план. Исторический матч, и вдруг ничья. Обидно, сил никаких нет

202

Хорошая игра Зенита, Супер кубок едет в Россию! Поздравляю всех любителей футбола с победой!

203

Малафеев маладца  :fun:

204

оле-оле-оле!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы выиграли суперкубок!!!! круто!!!! я просто не верила до последнего!!! молодцы ребятки!!! и Данни хорошенький...
Всех с победой!!!!!!! :fun: :fun: :fun:

205

игра ни о чем, МЮ был слишком жалок, как голландцы с Россией... попахивает газом... та и реально самое обидно то, что ни одного русского флага ни один русский футболер не взял с собой...
короче всеравно чО там, кто там, и тэдэ и тэпэ

206

pit пишет:

игра ни о чем, МЮ был слишком жалок, как голландцы с Россией... попахивает газом... та и реально самое обидно то, что ни одного русского флага ни один русский футболер не взял с собой...
короче всеравно чО там, кто там, и тэдэ и тэпэ

ты меня удивил....я прям рад...молодец что сказать, а газом пахнет сначала года..я еще в июне сказал или в конце мая(не понмю) почему манчестер выиграл а не челси, в вчера и счет угадал, мне стыдно жить в этой стране

207 (30.08.2008 15:01 отредактировано МаксиМ)

to Marsh & pit
Такое ощущение, что Вы лично созванивались с МЮ и покупали матч. ... или с Правительством нашим договаривались, чтобы те прекрыли некоторые виды топлива .... Угадал????   wink

Может хвтатит уже "пургу" тут нести ???? Не нравится жить в такой стране??? Стыдно ??? (to Marsh)  Так вперед и с песней ... Самолеты и поезда у нас регулярно из страны слава богу отправляются ...проблем нет. 

Если Вас что-то не устраивает в своей жизни ...так может это от собственной слабости ??? и в неумении признавать свои  собственные ошибки???и неумении пробиваться??     ... Именно от таких людей я постоянно слышу .... "Куплено!!! не могли наши сами выиграть!!!"(просто потому что сами из себя ничего не представляют!) ...Еще заикнитесь что Мы Грузию подкупили ...только чтобы те сделали вид, что проиграли военные действия....
Желаю вам, все таки найти в себе силы, и начать уже верить в лучшее .... а не разыгрывать пессимистические варианты развития событий - надоело уже .

p.s. Смотрел игру вчера ..игра наших не понравилась .... Т.к. в конце игры просто счастливый случай не дал МЮ загнать в наши ворота мяч.(рассыпалась оборона ....или просто силы кончились....- для профессионалов (какими они себя называю) это неприемлемо )

208 (30.08.2008 15:09 отредактировано Из убежища 13)

марш
ты позер и п****бол (я буду так писать и меня будут банть, н о ябуду так писать до тех пор, пока санкции такого рода будут распространяться не только на мою задницу, а на всех, и мне плевать на личные неприязни админа)

ты сам гворил, что выиграет челси, и что все купили, а теперь позерно заявляешь, что мол манчик

это уже даже смешно стало

2Максим
не поверишь, подписываюсь под каждым твоим словом

209

MARSH пишет:

мне стыдно жить в этой стране

Как думаешь, стране не стыдно, что ты в ней живёшь? Неа - не стыдно! - ТЕБЯ В НЕЙ НЕ ЗНАЮТ!

Насчёт матча - Зенит заслужено выиграл! Матч понравился, как не крутите, а это победа России! Манчестер жалок не был - бедные измотались все, майки насквозь...
В этом сезоне Зенит в ЛЧ, а Москва, ЦСКА и Спартак в Кубке - надеюсь кто-нить да выиграет...

210

2максим, твое ощущение тебя не подводит! wink
полюбому присутствовала уличная магия... Нидерланды и МЮ, которые рвали и метили всех кто стоял на пути, сыграли так с нашей сборной и клубной командой, как команды во втором дивизионе редко играют - хотя бы это стоит объяснить. И про настрой тут даже грить не стоит - это бред, так как много кто над этим работает внутри команды, психологи и прочие специалисты... мне кнечно дико наплевать на то, что какой то там зенит взял куефа и супер куб куефа, я этому не радуюсь так как у меня есть любящая команда, и только за ее победы я буду рад, и не за чьи другие! единственно, что обидно было видеть на пьедестале только жидохохольский и аргентинский флаги ((( ... а про грузию отдельный топ, там и так понятно, кто спонсор всей этой темы