211

Re: Футбольные новости

МаксиМ пишет:

Самолеты и поезда у нас регулярно из страны слава богу отправляются ...проблем нет.

как раз есть проблемы, AiRUnion тому пример

газом действительно попахивает. Но тот кто знает правду о газе, на этот форум чтото не заходит. А рассуждения всех здесь присутствующих, более чем огульны. Спор ниочем

212 (30.08.2008 17:56 отредактировано Из убежища 13)

пит
уж ты то высоко интелектуадьный и аналитически развитый ум, а такую хрень пишешь
все видели, что раша поделу выиграла у голландии, и оранжи с нами играли в футбол, только раши тогда оказались лучше
ну а про зенитскую победоносную орожку по кубку уефа я вообще молчу

пора забыть, что наш футбол - гавно
сейчас наш чемп на  6 месте, конкуренция огромная, а зарплаты и бюджеты превышают бюджеты средних команд основных чемп-ов

и вот еще
пит, я тебя умоляю, ты бы оплакался, описался, обещечегототам, если бы скажем, втой спартак или цска или локомотив обсалютно пофигу за что такой гений болеет, выиграет чашку уефашную. ты будешь с пеной у рта(видимо привычное твое состояние) доказывать, что все честно, и нефтегиганты не проплатили, гос бюджет не стал экономить на железном полотне ради футбола, или за кого тыт там. вобщем совешенно С*ать
твои высказывания попахивают ультра-фанатским дерьмом, высказывания марша попахивают ультраруссофобским дерьмом и тд

я не спорю, что уровнеь жизни в нашей стране низок, но то, что кто-то там за что-то платит - у всех есть спонсоры. как же они решают все это между собой

честно - уже надоело читать нытье - а им максимально полон форум, о том что все просто хреново, и все вокруг уроды, и там они сверху тоже уроды, и все потому что они не такие как моя собсвтенная задница. скорее задница у них точно такая же, может немного поотожратей

научитесь радоваться за ту же сборную(которой почему то не хватило денег на испанию), а то скоро вам будут зарплату платить,  а вы мол "иди те ка вы куд подальше, это все бандитские, газпромные деньги, и вы мне тут пыль в глаза пускаете"

213

Из убежища 13, буду краток
1. ужасный футбол с оранжами....
2. наш футбол реально *censored*.
3. Та мне с*рать как выиграет моя команда... доказывать честность команды не собираюсь, а насчОт футбола, там не все так просто, в плане материальной обстановки около него wink... футбол, приобретает характер шоу. Они не попахивают, они действительно так воняют smile
4. надоело читать нытье, есть выход - не читай!
5. Возможно и откажусь... та и зарплату мне не платят, я сам себе босс гыыыы

214

МаксиМ пишет:

Если Вас что-то не устраивает в своей жизни ...так может это от собственной слабости ??? и в неумении признавать свои  собственные ошибки???и неумении пробиваться??     ... Именно от таких людей я постоянно слышу .... "Куплено!!! не могли наши сами выиграть!!!"(просто потому что сами из себя ничего не представляют!) ...Еще заикнитесь что Мы Грузию подкупили ...только чтобы те сделали вид, что проиграли военные действия....
Желаю вам, все таки найти в себе силы, и начать уже верить в лучшее .... а не разыгрывать пессимистические варианты развития событий - надоело уж

действительно, все правда. тема про футбол... и вообще... так радовалась, когда мы выиграли... а тут сопли развели :куплено, заплОчено, слабаки... причем даже не важно, кто и где - по любому поводу русский народ так пищит.. надоело. неужели никакой радости и гордости за страну ни у кого нет? почему мы неспособны просто порадоваться? обязательно искать-выискивать какие-то несуществующие подводные камни?

кстати, сыграли они все ж нормально. выиграли же. или лучше чтб красиво продули?

215 (30.08.2008 18:23 отредактировано pit)

2ритка,
че за хрень, какая нах радость и гордость за страну?
радуйся кто те мешает та, мне нечему радаваца например, а насчОт камней, ты лучше обратное докажи...
как сказал Gerilero: "спор ниочем" (с) по этому тему для себя закрываю... всех целую wink гыыыыыыы

пит, а можно вопрос,а из какого амина сделан твой мозг?
вся западная пресса  "вылизывала" нам пятую точку за игру на ЧЕ, купили павлюка, а за многих предлагали сериозные бабки. зенит аршу за 22 млн не продал
уж хорош гнать. игра была что надо. так что shut your mouth and let`s think - поскольку ты даже не знаешь откуда эта цитата и как ее перевести, то я... не даже писать не стану, на тебя просто лень тратить нервные импульсы для работы мышц пальцев

217

2из убежища, ты мог и не отписывать, я же закрыл для ся тему, и продолжать дискуссию покрайней мере с тобой точно не хотел, но ты нарываешься на скандал... и хватит плести интриги, ты мне ща не факты, а хрень какую та высказал, докажи мне обратное пожалуйста, только не своим наивным толкованием, а чем нибудь действительно стоющим, тогда я те может быть еще и поверю, только подговься лучше... и с английским у меня проблем нет, вась, гыыы нервничаешь?! это хорошо...
зы: можешь ничего не отвечать, ибо не продолжать тупо флудить ниочем, ведь каждый наверняка останеца при своем мнении.

218

Цитирую: "Сообщение по центральному ТВ:
- Ну что зенит выиграл, слово нашему обозревателю...
- Здравструйте, одно слово "Зенит ЧЕМПИОН"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- это два слова  tongue  tongue  tongue"

Вчера смотрела матч в Комсомольце))))))) Наши молодца, и плевать на все предрасудки......
может много но...................., но главное что победили)))))))))))))

глубоко побоку "успех" газовиков...

пит
о чем вообще писал? об экзистенциях чтоли?

221

Ура, ура, ура! Россия - Уэльс = 2:1 !!! Мы выиграли !!! Поздравляю всех!!!! smile smile smile

222

почему то всплыла фраза в голове: "привет северной столице, позор на ваши лица"

223

Ритка пишет:

Ура, ура, ура! Россия - Уэльс = 2:1 !!! Мы выиграли !!! Поздравляю всех!!!! smile smile smile

Рит а по какому поводу играли то?

224

...Вообще-то это была наша первая игра за выход на чемпионат мира.........

225

Ритка пишет:

Погребняк молодца! Давайте пожелаем удачи сборной в предстоящей игре с Германией!

226

http://www.7tv.ru/news.xl?id=220565

227

:fun:....)))))