1

Тема: Что я люблю

А давайте вот возьмем и напишем тут, что мы любим. Это может быть что угодно. Все, что придет в голову, в этот самый момент...
P.S. не пишите, КОГО мы любим! Эта тема уже была.
Начинаю:
Я люблю солнце, море, мартини со свежевыжатым ананасовым соком, цветы в горшочках, запах апельсинов, бирюзовый цвет, розовые мягкие игрушки, восточную музыку и танцы, летние каникулы, прогуливать первые пары, раскрашивать лекции цветными маркерами, кормить своего черепаХА, люблю цветы мать-и-мачехи среди сухой и мертвой травы, бабочек, звездное небо в августе...
мой список можно продолжить, но я сделаю это позже. И опять напишу, что я люблю на тот момент, когда мне захочется smile

2

Re: Что я люблю

Не обязательно в том порядке, в котором пишу:
чешское пиво "Крушовице", поспать (ни фига не удается), общение с друзьями, хорошие компьютерные игры, секс и еще что-то, не помню что smile

3

Люблю звезды,природу, "упрощения"(из мат.) smile ,гулять по ночам. На этот момент.

4

Люблю поесть, поспать, посидеть за компом, погулять на природе ну и конечно пиво smile

5

Погулять с друзьями, попить пиво с нимиже и в последенее время что-то на пиццу(на заказ) запал=)

6

Люблю зарабатывать деньги и также люблю их безжалостно тратить

7

Вот еще добавлю: люблю ходить по магазинам, люблю покупать красивые (но не нужные в итоге smile ) вещи, люблю фруктовый блеск для губ, люблю ходить в кино, люблю не спать по ночам, люблю красивые фотографии, люблю  запах восточных благовоний и армянский язык...

8

Не могу жить без МОРЯ..... БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ МОРЕ!!!

9

Кажется в преддверии лета у многих какая-то маниакальная любовь к морю smile

10 (23.04.2007 20:42 отредактировано Киска)

У меня с самого рождения... я там жила с самого рождения, с 6 месяцев меня познакомили с морем.. так что у меня с ним настоящая любовь=)

Закат... лунная дорожка.... люблю бродить по пляжу.. вечером, провожать закат солнца...или наоборот встречать рассвет!!!!
Непередаваемые ощущения.. когда остаешься наедине с этой ОГРОМНОЙ стихией..
и как будто ты оказываешься совсем в другом МИРЕ. ВОЛШЕБНОМ. И когда тебе плохо, Море всегда успокоит... Ты потом как будто заново родился....
Могу бесконечно говорить о море и с большой любовью...

11

Мартини, море, песок, жару, солнце, теплый летний дождь, герберы, полевые ромашки, мороженное, кошек smile smile smile
Путешествия, дорогу, автомобили, новые города, туризм, подвижные игры
Родных, друзей, новых знакомых
валяние на кровати по выходным, ходить летом без нижнего белья, секс.

12

hunk пишет:
halo пишет:

чешское пиво "Крушовице"

Ааа! Я тоже его большой фанат smile

Темное или светлое? wink

13

Люблю весеннее солнце,люблю когда цветы цветут,люблю фонтаны в жаркую погоду,люблю небо звездное звездное...Люблю поездки интересные,веселой быть тоже люблю,люблю выглядеть хорошо...Вообщем люблю cool

14

Я люблю солёные огурцы, спать, танцевать, солнечную погоду, собак, свежесделанный маникюр... Ещё люблю встречи со старыми друзьями, которые иногда происходят слишком редко.

15

hunk пишет:

Темное only smile

У нас в городе только однажды видел продавали. А потом оно что-то резко пропало. И нигде его нет. А я думаю, что разливное лучше. Но я только одно место знаю в мск, где можно покупать пиво домой разливное. Но Крушовице там нет.

А я вот только светлое smile

Раньше действительно было трудно достать...
Сейчас купить можно в Пятерочке, в Дикси, и было недавно в Тройке+.

16

А я пиво не люблю! шоколад люблю! молочный... smile !
люблю общаться с интересными людьми..
люблю смотреть на звезды, сидеть у воды...
люблю песни под гитару,  костер, печеную картошку(желтую,рассыпчатую с солью) smile

17 (24.04.2007 20:12 отредактировано Юльчик)

я люблю гулять с друзьями,болтать по телефону,ходить по магазинам,отдыхать на природе,люблю мартини и пиво,а также хорошо поспать,а иногда мне хочется уехать со своим молодым человеком на пару дней туда,где будем только мы вдвоём,просто люблю иногда помечтать:)

18

а я люблю  улыбки, люблю играть в мяч с соседскими детьми во дворе родительского дома, люблю одинокие, громадные  и смешные рекламные плакаты, люблю щелканье поворотника в машине, робкое молчание, свою 35-летнюю еврейскую подружку, кепку "Норильский никель" (хотя я ее и не ношу почти), люблю красивые тела, иностранные языки, работу и свою судью, запах Тирамису, музыку, петь, взаимопонимание без слов,  грибы, Александра Гордона, свою кожу, сонные города, плавать, стабильность, ласку, неординарные поступки и доброе общение.

и очень люблю еще много всего, это было наобум))  smile

19

Синди: респект за неординарность и оригинальность smile

20

Люблю свою семью,друзей и попугая,вкусно покушать, посидеть за компом,люблю баскет, жарить мясо,обожаю плавать под водой, красивых и умных девушек, любовь(в её развратном толковании),огонь, ночь, звёзды и луну,море, солнце и рулить...
да, а ещё люблю себя.
И еще я люблю .....
Ну нет, это не для форума. smile

21

Так я со своим сломанным и заражённым вирусом компом тож добралась до твоей темы зай ток у меня мало времени осталось...буду краток...
Люблю море и белые песок...чтобы можно было закапываться в него ногами и становиться так тепло и прияно...люблю закат на пляже когда ещё рядом любымий человек вообще мега супер...Любли приятные запахи и сладкие духи...ЛЮЮЮЮБЛЮЮЮЮЮ мандарины могу ящиками их есть....ну время...конец....:lol:

22

Эх, скоро лето, как же я его люблю... а еще пляж, солнце, море, песок, мартини, ягоды... обожаю ночное небо, усыпанное звездами cool и вообще все что душевно и романтично..
люблю спорт, вылазки на природу, шашлык, отдых с друзьями
а еще люблю помечтать...

23

А я люблю  планету, реки, озера, моря, леса, поля, горы, свежий воздух, закат/рассвет, ночное небо, солнце, дождь, снег, ветер, ураган, смерчь, утреннюю росу, бескрайнюю длину дорог, пение птиц, поэзию, музыку,  друзей, семью, языки, вдохновение, интернет, шашлык с пивом.... ну много еще чего люблю, всего не перечислить! smile

24

А я люлбю приезжать в незнакомые города, туда где раньше ни разу не был. Когда едешь из аэропорта в гостиницу с каким-нибудь таксистом, он тебе что-то рассказывает, про город, про свою жизнь... Я его не слушаю, смотрю в окно на дома, на людей которые стоят на остановках, которые переходят дорогу, на местный колорит. Ты никого здесь не знаешь, но уже через несколько минут ты будешь знать как зовут горничную на этаже в гостиице, как называется улица, где живешь, запомнишь пару местных номеров телефонов необходимых по службе, и вот это ощущение нового, для меня самое приятное и самое любимое. А еще через несколько часов смешиваешься с толпой людей, живущих в этом городе и ты уже один из них... Но вот эти вот первые минуты для меня не сравнятся ни с чем.

25

Я люблю свои мечты, я люблю дождь и теплый ветер, рассвет и закат, я люблю небо...
Ну вообще я люблю все , что есть в моих мечтах, а пол своей жизни я провожу в мечтаниях, так что если бы у меня исчезла фантазия, то я бы не смогла жить=)

26 (28.04.2007 16:06 отредактировано К@тёнок)

А я  люблю свою семью, лето, море,слушать музыку, спать( это я наверно люблю больше всего!!!:-)),своего котика Рыжика, подружку Ритуську( чисто как подружку, а то вдруг у некоторых слишком развитое воображение), гулять( хотя это получается не часто), люблю красивых мальчиков, люблю флиртовать, люблю иногда побеситься( когда детство в одном месте играет), люблю, когда парни за мной ухаживают, ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМА!

27

К@тёнок пишет:

А я  люблю свою семью, лето, море,слушать музыку, спать( это я наверно люблю больше всего!!!:-)),своего котика Рыжика, подружку Ритуську( чисто как подружку, а то вдруг у некоторых слишком развитое воображение), гулять( хотя это получается не часто), люблю красивых мальчиков, люблю флиртовать, люблю иногда побеситься( когда детство в одном месте играет), люблю, когда парни за мной ухаживают, ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМА!

я тож люблю спать ооочень, и еще больше видеть сны=)
ну а кто же не любит красивых мальчиков???ооох=))

28

Толик пишет:

И еще я люблю .....

Интересно, что же это такое ты любишь, что даже вслух сказать нельзя?:|........(у меня фантазия богатая, я себе уже столько надумала.Вот, например:любишь подстерегать маленьких девочек в подворотне и..........!!!Ну а дальше , действительно, не для форума!):lol::lol::lol:

29

К@тёнок пишет:
Толик пишет:

И еще я люблю .....

Интересно, что же это такое ты любишь, что даже вслух сказать нельзя?:|........(у меня фантазия богатая, я себе уже столько надумала.Вот, например:любишь подстерегать маленьких девочек в подворотне и..........!!!Ну а дальше , действительно, не для форума!):lol::lol::lol:

Я лучше покажу. smile

30

Толик пишет:

Я лучше покажу. smile

Это кому такое сообщение адресовано?:|:|:|:hammer::flood: