Тема: Сказки на ночь или привидения и призраки.

Иногда по вечерам в компаниях молодых людей и девушек от нечего делать начинают рассказывать страшные истории, про всяких призраков, мертвецов, зомби и т.д..........Некоторые послушают, посмеются и забудут, А на многих это действует очень сильно и они начинают верить в рассказанное им, как будто это было в реальности.
А вы верите  в сверхъестественные силы и знаете ли вы какие- нибудь страшные истории?

2

Re: Сказки на ночь или привидения и призраки.

Говорят, что  на дороге от г. Коломны до  г. Москвы есть промежуток, который называется " Дорога смерти". Раньше на этом месте было кладбище самоубийц, а потом проложили дорогу. И с тех пор многие водители, которые едут по проежутку этой дороги ночью часто попадают в аварии........Что это правда или вымысел? Как узнать?

Помню, когда я была маленькая, меня пугали таким рассказом: В чёрном- чёрном городе, на чёрной-чёрной улице стоял чёрный-чёрный дом.В этом чёрном-чёрном доме была чёрная-чёрная комната, а в этой чёрной-чёрной комнате стоял чёрный-чёрный стол, на этом чёрном-чёрном столе стоял чёрный-чёрный гроб, а в этом чёрном-чёрном гробу лежал чёрный-чёрный человек........ОТДАЙ МОЁ СЕРДЦЕ!  Так страшно было. Потом ночами не спала, всё об этом думала!

Я вообще иногда даже верю во всякие привидения, хотя в тоже время уверяю себя в том, что это всё глупо! Но в сознании всё равно остаётся страх!

3

К@тёнок пишет:

..Что это правда или вымысел? Как узнать?

лучше никак wink

4

К@тёнок пишет:

Говорят, что  на дороге от г. Коломны до  г. Москвы есть промежуток, который называется " Дорога смерти". Раньше на этом месте было кладбище самоубийц, а потом проложили дорогу. И с тех пор многие водители, которые едут по проежутку этой дороги ночью часто попадают в аварии........Что это правда или вымысел? Как узнать?

Ну если уж совсем интересно то можешь сама проехаться ночью по этому участку wink Не обкакайся только! neutral Может быть потом расскажешь!
Но если серьёзно то иногда я верю в сверхестесственное!

5

Как в анекдоте: "Береженого Бог бережет",- сказала монашка, натягивая презерватив на свечку.
smile

6 (25.06.2007 21:50 отредактировано Zhene4ka)

Киска пишет:

Как в анекдоте: "Береженого Бог бережет",- сказала монашка, натягивая презерватив на свечку.
smile

Богохульница!!! :hammer:
Вообще думаю стоит бояться, если будешь бояться то выживешь! neutral

7 (25.06.2007 23:56 отредактировано Киска)

Да я знаю, что он немного жестокий.
Простите меня пожалуйста.=)
Но ведь в каждой шутке есть.... Большинство анекдотов-то из самой жизни))
У нас же как бывает.. мы боимся..но все равно продолжаем соваться куда не надо) пока не треснут по носу!
smile
а еще кто-то скажет- кто не рискует, тот не..
просто надо быть осторожней чтоли, подумать и о своих родственниках, что будет  с ними, если не дай Бог что с вами случится...
кажется, меня понесло)

Помню, мы в школе часто собирались на переменках, или когда отменяли какие-то уроки, в раздевалке на физкультуре, рассказывали друг другу разные страшилки, и главное боялись! но все довольные были, щасливые, попугались, острые ощущения.. видать тогда их нехватало))

Существует мнение- если есть что-то светлое яркое, то обязательно существуют и противоположные стороны-темные.

8

Еще я тут слышал про видео, снятое в районе Михалей, на котором якобы кто-то ехал вдоль дороги и снимал на мобильник просто так, а когда стали отсматривать ролик, то увидели, как у дороги стоит невеста в белом платье, которой сразу видно не было. Вроде как что-то с ней когда-то случилось, и теперь она является людям. (А в инете я видел подобный ролик, и описание было про Новороссийск и историю про невесту). Так что уж не знаю, правда или нет.

А так, когда я еще был довольно мелким, жил в другом доме, трагически погиб сосед с первого этажа (Царствие ему небесное). У него была замечательная собака, а у них, как считается, особенное чувство на сверъестественное. И я однажды поднимался по темному подъезду, самые первые ступеньки, наверху стояла его собака, она начала тихо рычать, я остановился и стал смотреть на нее. Она взглядом проследила от двери по лестнице вниз, и когда ее взгляд приблизительно поравнялся со мной, я сам увидел слегка размытый воздух по фигуре, проплывшей мимо меня вниз, даже мороз по коже.

9

Прикольные истории.
А про Холмы сколько всего говорят.... Конечно, нельзя может так говорить.. но говорят,что там много колдунов живет.
Мурашки по коже
smile

10

alikm пишет:

Еще я тут слышал про видео, снятое в районе Михалей, на котором якобы кто-то ехал вдоль дороги и снимал на мобильник просто так, а когда стали отсматривать ролик, то увидели, как у дороги стоит невеста в белом платье, которой сразу видно не было. Вроде как что-то с ней когда-то случилось, и теперь она является людям. (А в инете я видел подобный ролик, и описание было про Новороссийск и историю про невесту). Так что уж не знаю, правда или нет.

Я тоже видел этот ролик странное какое то видео,....

11 (26.06.2007 00:08 отредактировано Киска)

Вспомнила Ведьму из Блэр.
)

Легкая дрожь по телу.. но мне не страшно, потому что со мной в онлайне сейчас- Алик и Толик :redface: lol

12 (26.06.2007 00:13 отредактировано Толик)

А ещё жутковато становится в лесу во время сумерек,мерещится всякая фигня.....
Даже ночью не так жутко.

Киска пишет:

...Легкая дрожь по телу.. но мне не страшно, потому что со мной в онлайне сейчас- Алик и Толик :redface: lol

Не бойся мы защитим тебя магическими заклинаниями(они и в оффлайн пашут) так что не бойся главнное это самоубеждение lol

13

Киска пишет:

Легкая дрожь по телу.. но мне не страшно, потому что со мной в онлайне сейчас- Алик и Толик :redface: lol

Конечно smile И ничего не бойся wink

А этот известный фильм я так и не смотрел ни разу.

14

Да, лес-это что-то.
Помню, отдыхали компанией на шашлыке и засиделись до поздна. парень пошел в лес, "ежиков смотреть"..
бежит обратно такой испуганный, сразу протрезвел, говорит , что что-то померещилось, типа силуэта, пусть это по пьяне, но все равно.. жесть.

15

alikm пишет:

Конечно smile И ничего не бойся wink А этот известный фильм я так и не смотрел ни разу.

Спасибкай! wink

На счет фильма- не хочешь посмотреть?
smile

16

это еще что вот я знаю историю про одного моего теску, который с другом под новый год елки пошел тырить ночью через лес в рассадник.
во мы страху-то натерпелись...

17

ну? wink

18

Думаю, можно глянуть smile

Далее: ночью в лесу в районе Холмов были "на шышлыке" зимой. Думали, что светло, а когда затушили костер, поняли, что не видно практически НИЧЕГО. О каких-то там заморочках с нечистой силой даже не вспомнили, так хотелось просто выйти на нормальную дорогу к роднику smile

Как-то с компанией пошли в район кладбища ночью, и один парень углубился в рощицу, а секунд через 40 вышел оттуда весь белый, оказалось, наткнулся на сторожа, у которого от луны блестели глаза и горел огонек сигареты.

Еще, мы репетируем с группой в Станкине, у этого здания долгая история, и я как-то в сумерках стоял спиной к залу, и боковым зрением увидел вполне ощутимый реальный силуэт женщины в платье, меня аж передернуло, быстро посмотрел туда, а там пусто. Возможно, глюки бокового зрения, есть у него такой артефакт smile

19 (26.06.2007 00:39 отредактировано Киска)

smile

а фильм советую посмотреть!)

20

Zhene4ka пишет:

Ну если уж совсем интересно то можешь сама проехаться ночью по этому участку wink Не обкакайся только! neutral Может быть потом расскажешь!

Да уж, кто б мне ещё дал там проехаться!!!! tongue

А мы когда маленькие были с друзьями всяких разных гномиков вызывали, писателей, Акулину. Точно не помню как, но , вроде, чтоб гномика вызвать надо накрыться покрывалом, взять зеркало, сладости какие-нибудь и что -то говорить. Для Акулины надо ночью на зеркале помадой что-то написать, а если не успеешь включить свет когда она появится, то умрёшь.А писателей , вроде, ручками или фломастерами вызывали как-то, не помню точно уже. big_smile:D tongue

21

Я кстати тоже в лагере в туалете на стекле помадой рисовали лесенку и вызываи чё то там... Взрослые девочки так всех пугали... smile ужас!!! big_smile А мы верили! А ещё наша директор лагеря всё время доставала библию и говорила открой любую страницу, и страница с чего начиналась то что-то там значило smile оборжаться smile))))))))))))))))))))))) Дурачки такие наивные были

22

Мы тоже в лагере вызывали разных духов и верили что самое главное smile Вызывали матного гномика,завязывали узелки на нитке,гномик шел,спотыкался и говорил матное слово smile Чертили какие-то круги с цыфрами,уже не помню для чего!А еще рассказывали страшилки про заброшенную баню!Что давным-давно в ней сгорели дети и теперь они ходят по лагерю и заманивают других в баню smile А еще была такая ночь,когда старшие отряды шли в лес с факелами,надо было что-то найти на поляне...И по дороге нам встречались ведьмы,приведения и всякая нечесть(ну вожатые эт были)!Как вспомню...брррр smile

Катюфка пишет:

Мы тоже в лагере вызывали разных духов и верили что самое главное smile Вызывали матного гномика,завязывали узелки на нитке,гномик шел,спотыкался и говорил матное слово smile Чертили какие-то круги с цыфрами,уже не помню для чего!А еще рассказывали страшилки про заброшенную баню!Что давным-давно в ней сгорели дети и теперь они ходят по лагерю и заманивают других в баню smile А еще была такая ночь,когда старшие отряды шли в лес с факелами,надо было что-то найти на поляне...И по дороге нам встречались ведьмы,приведения и всякая нечесть(ну вожатые эт были)!Как вспомню...брррр smile

Я так понимаю что баня эта находится в лагере в Чернолесье?))

24

А мы тоже как-то в детстве на даче матного гномика вызывали smile Там надо было нитку еще привязать куда-то и когда она начнет шевелиться, значит он пришел.
Мы сидели в тишине и вдруг нитка как зашевелилась (потом брат признался, что это он дунул smile ), мы с криками на улицу... Испугались в общем smile
И страшные истории на улице вечером под фонарем любили рассказывать...

25

alikm пишет:

Еще я тут слышал про видео, снятое в районе Михалей, на котором якобы кто-то ехал вдоль дороги и снимал на мобильник просто так, а когда стали отсматривать ролик, то увидели, как у дороги стоит невеста в белом платье, которой сразу видно не было. Вроде как что-то с ней когда-то случилось, и теперь она является людям. (А в инете я видел подобный ролик, и описание было про Новороссийск и историю про невесту). Так что уж не знаю, правда или нет

Слышала-видела это же, но о мостике у Ширяевской. Вот и верь после этого людям...

26

Мы в школьной раздевалке в подвале вызывали кого-то, завязывали узелки на нитке, бросили, выбежали, а потом вспомнили, что вещи-то внутри остались smile И я туда возвращался как единственный неиспугавшийся )

27

ТутНахОМОН IV пишет:

Я так понимаю что баня эта находится в лагере в Чернолесье?))

Точно smile

28

У меня сестра с подругами её вызывали Пиковую даму что ли. Потом Она решила дома попробовать. Закрылась в туалете. Короче итог таков. Загорелся коврик ) А Она открывать не хотела,сама пыталась тушить )

29

LoNeLY пишет:

У меня сестра с подругами её вызывали Пиковую даму что ли. Потом Она решила дома попробовать. Закрылась в туалете. Короче итог таков. Загорелся коврик ) А Она открывать не хотела,сама пыталась тушить )

Кочмар)))))))Хорошо,что успели потушить!А еще рассказывали,что если что-то не так сделать,то она из зеркала даст пощечину,след которой останется на всю жизнь smile

30 (27.06.2007 23:46 отредактировано LoNeLY)

Щас шёл домой. А впереди идет в сторону сараев мужик. Завидев меня,свернул ко мне. (Заметьте мужик в трусах и кросовках. И что-то в руке.). Ну я грамотно увернулся и прошёл в подъезд где стояла крышка от гроба и спокойно вошёл в квартиру.