301 (09.12.2008 18:34 отредактировано Killa)

Re: Новая пиццерия в Форуме...

Его там нет уже как год с открытия данного заведения)

Кстати хотел спросить,что нибудь на НГ планируется у вас?

302

нет, на НГ ничего не планируется... 31 декабря будем работать до 18:00, 1 января - выходной...

303

OMPOK пишет:

а кого вам показывать то? мужыков? бодибилдинг? lol

Ну зачем так утрировать сразу. Меня бы устроил, например, музыкальный канал. Не очень эстетично принимать пищу, лицезрея полуобнаженные женские тела в какой-нибудь коллекции мини-бикини.

304

Или про животных)))) Мне нравятся сурикаты)))

305

Кучаравая пишет:

Или про животных)))) Мне нравятся сурикаты)))

Да...:lol: спаривающиеся хомячки улучшают пищеварение.:D

306

Project пишет:

Ну зачем так утрировать сразу. Меня бы устроил, например, музыкальный канал. Не очень эстетично принимать пищу, лицезрея полуобнаженные женские тела в какой-нибудь коллекции мини-бикини.

а на музыкальном канале меньше чтоль тел полуобнаженных? big_smile да и музыкальное сопровождение под бесшумные клипы других исполнителей будут выглядеть как минимум забавно... lol

307 (10.12.2008 15:35 отредактировано Зазноба)

OMPOK пишет:
Project пишет:

а на музыкальном канале меньше чтоль тел полуобнаженных? big_smile да и музыкальное сопровождение под бесшумные клипы других исполнителей будут выглядеть как минимум забавно... lol

Если не устраивает ни один из перечисленных вариантов,предлагаю свой wink Показывать природу:поле,лес,море и т.д., а может быть даже  заморские страны roll

308

Что ставить на экране должно зависеть от посещаемости. Если народу мало должно быть что-то отвлекающее от еды, чтоб люди дольше сидели и создавалась видимость наполненности ресторана, а когда очередь, должна быть картинка способствующая ускоренному поглощению пищи.

309

Зазноба пишет:

Если не устраивает ни один из перечисленных вариантов,предлагаю свой  Показывать природу:поле,лес,море и т.д., а может быть даже  заморские страны

+1, есть канал Travel вроде называется - очень неплохо и познавательно!

Тоже поддержу путешествия всякие и пейзажи.

311

Project пишет:

в своем пакете НТВ+ так и не нашел канала Travel...

312

Может то было Дискавери?

313

OMPOK пишет:
Project пишет:

в своем пакете НТВ+ так и не нашел канала Travel...

Это не пакет НТВ+ м.б. что-то другое. Я когда на ТО свою машину гоняю то в холле сервиса постоянно этот канал крутят по ТВ. Вот, нашел в сети
http://www.telesputnik.ru/archive/132/article/50.html по этой ссылке канал Travel Chanel

314

Осьминожки вкусные были в пицце (абракадабра кватро...ну как то так)
Магнитики прикольные.  big_smile

315

Подскажите, пожалуйста, телефон "Оливии-пиццы"! Там можно столики заказывать?:)

316

С заказом столов по моему ничего не получится, пробовал один раз не получилось, даже с предоплатой не хотят.

317

тел. 4-16-51, столики заказывать нельзя... все в порядке живой очереди... )))

318

OMPOK пишет:

столики заказывать нельзя... все в порядке живой очереди... )))

Дата: 14 февраля 2009 года. Время: около 19:20.
Внешняя обстановка: на лавочке возле входа сидят 3 мартышки женского пола (видимо ждут чего-то)
Обстановка внутри: два столика сервированы тарелками и приборами, на столиках стоят таблички с надписью (сейчас точно не вспомню, но смысл недвусмысленный, занять эти столики "простым смертным" не получится). В дальнем от входа углу стоит абсолютно пустой столик, но из невнятного объяснения официантки(!!), между делом разбирающей посуду, становится ясно, что за столик присесть не получится, т.к. он зарезервирован.
Уважаемый директор "полноценного ресторана", несмотря ни на что, у меня теплится надежда, что Вы найдёте возможность рассказать, как могла получиться такая разница в обстоятельствах, описываемых Вашими (см. выше) и моими словами. Я прекрасно понимаю нелёгкие условия труда директора "полноценного ресторана" в нынешнюю годину, и поэтому, предлагаю Вам не утруждать себя написанием ответа, а просто выбрать из уже мною предложенных, написав в ответе просто цифру, соответствующую указанной причине. Думаю, пройти довольно незамысловатый тест, особого труда не составит. Итак, в качестве причины я усматриваю:
1. Я просто люблю обманывать людей.
2. Меня заставил начальник забронировать столики для себя и своих близких.
3. Я самостоятельно принял решение забронировать столики для начальника и его близких, дабы...
4. Я забронировал столики для своих друзей и близких, т.к. они меня об этом попросили.
5. Я забронировал столики для своих друзей и близких, т.к. такая практика в нашем заведении в порядке вещей, но в меню об этом не прочитаешь и администратор об этом не расскажет.
6. Я забронировал столики для себя и своёй возлюбленной, т.к. она очень-очень просила.
7. Я вообще не в курсе, меня там не было, обязательно разберусь!!!

319

Столики действительно заказывать нельзя. Но в любом правиле всегда есть исключения. Поэтому, любой, из приведенных spfrld вариантов ответа, имеет место быть.
2 spfrld: быть вечно недовольным, наверное, очень тяжело.

320

Не вижу причины сделать возможным бронировать столики. Если боитесь, что не придут - берите предоплату. Это же удобно.

321

если завести правило бронировать столики даже с предоплатой, рано или поздно придем к тому, к чему пришли в других заведениях города. Вечером в субботу куда ни придешь, везде пустые столики и таблички "занято".

322

Вы придите немного позже и, о чудо!!, на местах, где были таблички, сидят люди!!  big_smile  big_smile  big_smile

323

для того, чтобы наверняка оставить столик к определенному времени, надо за час до намеченного столик оставить пустым... когда это один-два столика в зале, ничего страшного, а вот если это всее... тогда целый час заведение стоит пустым...

324 (16.02.2009 23:47 отредактировано Bugzzz)

Давайте простим Оливии отсутствие возможности заказов столиков) ну не может быть бочки мёда без ложки дёгтя...по крайней мере это единственное заведение где чувствуешь себя как дома)

325

Bugzzz пишет:

...по крайней мере это единственное заведение где чувствуешь себя как дома)

+1. Только fashion TV уберите с женщинами полуодетыми. smile