61

Re: Новая пиццерия в Форуме...

Предлагаю Омроку добавить в меню пару пунктов - пиццу с гашишем и веселое молоко и провести пойнт №7 в пиццерии lol :twisted:

62

hunk пишет:

А еще он был закрыт. Т.е. лично мне руки перед едой помыть не удалось.

он никогда не бывает закрыт, там даже замка нет... просто он открывается не на себя, а ОТ СЕБЯ! lol:hammer::lol:

Ржунимагу!

64

OMPOK. ВОзьми пожалуйста на заметку  - был там уже два раза и главная неотемлимая часть пиццы является - ОГРОмные куски помидоров sad((( причём это на всех пиццах .... Они вкусны в меру... ! Так думаю ни один я ... знакомые тоже ходили и омрачило их только это . И ещё - как заходишь  , слева  ( на боковых местах) сильно дует кондишен - можно простудиться.

65

CrazyCaT пишет:

OMPOK. ВОзьми пожалуйста на заметку  - был там уже два раза и главная неотемлимая часть пиццы является - ОГРОмные куски помидоров sad((( причём это на всех пиццах .... Они вкусны в меру... ! Так думаю ни один я ... знакомые тоже ходили и омрачило их только это . И ещё - как заходишь  , слева  ( на боковых местах) сильно дует кондишен - можно простудиться.

Помидоры далеко не на всех пиццах, максимум на 5 из 21... smile)) кондиционеры у нас выключены, а то что ты принял за кондишен - это приточный воздух вентиляции торгового комплекса, и включается приток раз в час на 10 минут.
P.S. хроническое везение! smile)

66

to OMPOK: Алексей, обучи пожалуйста, девочек менять пепельницы - они, похоже, даже не подозревают, что это нужно делать)))

нам снова забыли принести лопатки для пиццы (наверное, тоже хроническое везение smile соусы официантка назвала с точностью до наоборот, видимо целых два соуса ей сложно запомнить))) привлечь внимание официанток по-прежнему очень тяжело.

67

Там можно курить??????????????? черт а я и не знала......

68

Алина пишет:

Там можно курить??????????????? черт а я и не знала......

После восьми вечера!!!

69

угу, после восьми только... и то, кажется, не на всех местах, хотя здесь я могу ошибаться...

70

да, курить разрешается только после 20:00 и то при условии, что в зале к этому времени не останется детей. И курить можно только в дальнем конце зала. Ближе к печке.

71

...и желательно очень близко.... ну очень.... smile можно даже залезть в нее....

72

Mr.OMPOK сеня опять посетил твоё заведение!ты помоему даже меня видел(нас было много челов)...))))мне сеня все понравилось .....так держать ...кстати кто-то писал там насчет туалета что там написано не туалет а что-то другое,лучше напиши туалет а то мой друг 2 раза бегал в туалет на 2 этаж!Я ему сказал что и в пицерии есть туалет он не поверил сначало ,но потом убедился и ржал сам)))))))))))))
smile:):):):):):):)

73 (29.12.2007 16:04 отредактировано obezYANKA)

Сегодня после Москвы залетели быстренько туда перекусить. Времени особо не было и заказали просто пасту. И это был просто УЖАС. НУ и где итальянская паста то??? принесли обычную вермишель под соусом...да в Элле и то её лучше готовят...Пицу не пробовала, не наю...и ещё было не приятно...мы ещё не ушли...только счёт попросили, а вторая официанка уже подлетела,попросила поднять руки и начала намывать стол...отвратительно....А так место очень приятное. оформление красивое.
Пы.Сы. очень мелким шрифтом написано меню. С моим -10 + туман я с трудом прочла.

74

вопрос "начальникам" данной Пицерии. не собираютсья ли устанавливать там точечку wi-fi и хотя бы 128 килобитный канальчик .. .а то порой приходиться по работе заезжать с ноутом и переодически надо почту провеять , смотреть .... а там к сожалению данной примочки нету .... если будет желание ... возьмите во внимание

75 (29.12.2007 17:31 отредактировано CrazyCaT)

один огромный минус хотите скажу???  в меню нету английского языка ....  а вдруг будет какой нибудь иностранец .. и если он плохо понимает русский ? Помоему это во многих ресторанах такого типа я видел .. а тут почему то нету .... это я думаю серьёзное замечание ..
. да и думаю если девочке задать вопрос на английском языке .. что бы она хотя бы попробовала ме описать пару пицц или попросить у неё меню на английском ... у неё будет ступор

76

Даёшь VIP сервис! big_smile:D:D:D:D Вы о чём?:D:D:D

77

obezYANKA пишет:

НУ и где итальянская паста то??? принесли обычную вермишель под соусом...

позвольте узнать, а как по вашему должна выглядеть именно итальянская паста? :hammer: ручаюсь, вся паста итальянская, покупается на спец.базах, торгующих только итальянскими продуктами для итальянских же ресторанов. итальянскее не бывает! big_smilelol:D

78

Вот уже 2-й раз посещаю Оливию. В принципе всё устраивает.
Лично для меня важна атмосфера: чтоб негромко, чтоб уютно.
В общем я доволен. Вижу что и наш город повернулся передом в правильную сторону smile)

79

OMPOK  я очень люблю итальянскую кухню. И очень много раз ела её за границей. От настоящих итальянцев. Если вы не знаете,что такое итальянская паста, я вам поясню. Это макароны всех сортов.  Но для каждого блюда своя паста. Блюдо,которое заказала я должно было состоять из широкой тонкой вермишели ,которую ОБЫЧНО в ресторанах готовят сами. Или покупают на базах МАКАРОННЫМИ МОТКАМИ. Почему лапша? потомучто под белый соус с грибами и куриным филе должна подаваться самая нежная паста. А это либо вермишель, либо перья. а не грубые спагетти,которые я получила. У качественной пасты должен быть легкий ореховый привкус.
немного критики всегда полезно. Да,кстати, у итальянцев принято перед едой подавать не хлеб ,а хлебные палочки и стакан белого вина или воды.
Заведение хорошее,просто я думала,что там будет действительно настоящий итальянский ресторанчик высшего класса. ..хотя какой для нашего города высший класс...

80

люди подскажите плз

какой режим работы пиццерии в праздничные дни

и есть ли там возможность заказать столик заранее

и до скольки она работает в принципе

оч нада

срочно

кто нибудь.............

81

3SKA пишет:

люди подскажите плз

какой режим работы пиццерии в праздничные дни

и есть ли там возможность заказать столик заранее

и до скольки она работает в принципе

оч нада

срочно

кто нибудь.............

1 января - выходной день. (был) smile)
все остальные дни в обычном режиме: с 11 до 23.
Столики заранее заказывать нельзя. Потому как не хочется видеть пустой зал с бумажками "ЗАКАЗАНО" smile)

82 (06.01.2008 23:59 отредактировано spfrld)

А, карамба! Пиццерия, пиццерия...Открылось новое место в городе, а дела обстоят как и везде. Директор или управляющий этого заведения (не знаю точно его должности там) просил оставлять свои предложения и замечания, ну так вот. Про офицанток здесь было уже немало сказано, но факт остаётся фактом: десетр принесли самым первым из блюд, пепельницу не меняли, хотя за столом курило 2 человека и пробыли мы около часа, соусы пришлось также отдельно просить. Хотя, это всё ерунда, такие офицантки ПТУшницы во всех заведениях города, так что не стоит набрасываться на пиццерийских)
Самое страшное в другом, что вся тень хорошего, возможно даже  интересного для Егорьевска  места, исчезла при посещении пиццерии в один из праздничных дней, часов в 10 вечера.
Смог наблюдать картину. напоминающую любой, самый рядовой кабак города, когда кучка молодых людей, знакомых с человеком за барной стойкой и с администратором, выключив лёгкую музыку и врубив собственный диск с каким-то панк-роком (причём гораздо громче) весело тусовалась у бара, в зале, постоянно бегала в подсобное помещение.. Создавалось впечатление, что находишся не в кафе, в шатре-клопарне у Эльдорадо! Скажу, что после такого,  образ "серьёзного итальянского ресторана с небольшим упором на пиццу" потерян надолго. И тут уже становится по х... неуклюжесть персонала, не до конца итальянская паста и прочее. Очень хочется, чтобы такого больше не повторялось и люди (как минимум администраторы) занялись своим делом, а не устраивали вот такие посиделки-междусобойчики по своим правилам.

83

офигеть!никогда бы не подумал что там такое будет!!!

84

spfrld пишет:

Самое страшное в другом, что вся тень хорошего, возможно даже  интересного для Егорьевска  места, исчезла при посещении пиццерии в один из праздничных дней, часов в 10 вечера.
Смог наблюдать картину. напоминающую любой, самый рядовой кабак города...

какого числа это было?

85

2 января

86

spfrld пишет:

А, карамба! Пиццерия, пиццерия...Открылось новое место в городе, а дела обстоят как и везде. Директор или управляющий этого заведения (не знаю точно его должности там) просил оставлять свои предложения и замечания, ну так вот. Про офицанток здесь было уже немало сказано, но факт остаётся фактом: десетр принесли самым первым из блюд, пепельницу не меняли, хотя за столом курило 2 человека и пробыли мы около часа, соусы пришлось также отдельно просить. Хотя, это всё ерунда, такие офицантки ПТУшницы во всех заведениях города, так что не стоит набрасываться на пиццерийских)
Смог наблюдать картину. напоминающую любой, самый рядовой кабак города, когда кучка молодых людей, знакомых с человеком за барной стойкой и с администратором, выключив лёгкую музыку и врубив собственный диск с каким-то панк-роком (причём гораздо громче) весело тусовалась у бара, в зале, постоянно бегала в подсобное помещение.. Создавалось впечатление, что находишся не в кафе, в шатре-клопарне у Эльдорадо! Скажу, что после такого,  образ "серьёзного итальянского ресторана с небольшим упором на пиццу" потерян надолго. И тут уже становится по х... неуклюжесть персонала, не до конца итальянская паста и прочее. Очень хочется, чтобы такого больше не повторялось и люди (как минимум администраторы) занялись своим делом, а не устраивали вот такие посиделки-междусобойчики по своим правилам.

Какой нахрен итальянский ресторан. Там что, на вывеске написано "Итальянский ресторан"? Вы в Москве сходите в оный и сравните цены.
Да, действительно, обслуживающий персонал может и из ПТУшниц, но Я не заметил, чтоб они вели себя вульгарно. Мы как-то компанией человек 8-10 сидели. Нескажу, чтоб очень тихо себя вели, каждые 10 минут звали официантку, и она всегда приходила с улыбкой. Соус подали сразу с пицей, Мы и не просили. Соусы очень понравились. Не без недостатков конечно, но считаю, что для нашего Великого Села, всё было на уровне. Ну а казусы бывают всегда и с ними конечно же борятся. tongue

ну вот наконец-то и я побывала в пицерии))) в принципе понравилось..... все было очень вкусно))) по поводу фицианток могу сказать, что их конечно надо учить хотя бы чуть чуть,  но главное у меня возникло ощущение, что наша официантка боялась сделать какую-нибудь ошибку, но в принципе у нее все получилось нормально, она довольно быстро принесла нам заказ, мы несколько раз просили то еще сок, то еще вина и она все быстренько приносила, хотя у нее было довольно много столов..... больше всего мне не понравилось, что нет раздевалки, а вещи висят просто на вешалках, не очень приятно, когда сидишь кушаешь, а кто-то рядом с тобой шубу одевает, кстати по телевизорам была передача про подводный мир....)))) а моей подруге очень понравились картинки на стенах с "голыми коленками" - она сказала, что они наверно стимулируют аппетит=D

88

to ОМРОК:
Интересно, если не секрет, с какой целью Вы интересовались о числе, когда всё происходило?

Расзвездонов навешать конкретных, для чего же еще.  smile

90

+1 :twisted: