1

Тема: Кому теперь кого надо обыграть, чтобы России стала чемпионом Европы?

Хочется обсудить позорную игру нашей позорной сборной по футболу, которая чудом смогла пробиться на чемпионат Европы. Остается загадкой, для чего. Для того ли, чтобы с треском провлиться на самом чемпионате?

После того, как я увидел, что наша команда играет против сборной Андорры (!!!) на удержание счета, я в свою команду больше не верю. Ну то есть я и раньше не верил, но хотя бы надеялся на лучшее - всегда.

И главный вопрос темы: "Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы???" (с) БОР.

2

Re: Кому теперь кого надо обыграть, чтобы России стала чемпионом Европы?

Фрай пишет:

Хочется обсудить позорную игру нашей позорной сборной по футболу, которая чудом смогла пробиться на чемпионат Европы. Остается загадкой, для чего. Для того ли, чтобы с треском провлиться на самом чемпионате?

После того, как я увидел, что наша команда играет против сборной Андорры (!!!) на удержание счета, я в свою команду больше не верю. Ну то есть я и раньше не верил, но хотя бы надеялся на лучшее - всегда.

И главный вопрос темы: "Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы???" (с) БОР.

"...я в свою команду больше не верю..." (с) - КОМАНДА НЕ ТВОЯ!!! "...Хочется обсудить позорную игру нашей позорной сборной по футболу..." (с) - А ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ ТЕМ БОЛЕЕ!!! НА ЕВРО ПРОШЛИ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙШИЕ!!!! и я постараюсь выбрацо на этот епанный евро08 и шизить там за всю куйню!!! РУССКИЕ ВПЕРЕД!!! НАДЕЖДА! ВЕРА! ЛЮБОВЬ! (с)
зы: а ты здесь сиди и задавайся этими глупыми вопросами!!! "не нравицО?! встал! и вышел!" (с)... как товарищ прожект скажет, примерно так: а что ты сделал, чтобы стало лучше???

3

очень жаль, что англичане вылетели.. а что касается русских - то чем выше они поднимутся, тем сильнее их в итоге нагнут и глубже засадят (извините за метафору). с удовольствием за этим понаблюдаю smile

4

pit пишет:

"...я в свою команду больше не верю..." (с) - КОМАНДА НЕ ТВОЯ!!! "...Хочется обсудить позорную игру нашей позорной сборной по футболу..." (с) - А ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ ТЕМ БОЛЕЕ!!! НА ЕВРО ПРОШЛИ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙШИЕ!!!! и я постараюсь выбрацо на этот епанный евро08 и шизить там за всю куйню!!! РУССКИЕ ВПЕРЕД!!! НАДЕЖДА! ВЕРА! ЛЮБОВЬ! (с)
зы: а ты здесь сиди и задавайся этими глупыми вопросами!!! "не нравицО?! встал! и вышел!" (с)... как товарищ прожект скажет, примерно так: а что ты сделал, чтобы стало лучше???

Прости друг, но моя вера в твою адекватность только что испарилась вконец. Ты правда считаешь наш выход в финальную часть , собственно, заслугой нашей сборной, а не чудесным (и не самым справедливым) стечением обстоятельств?

5

WildChild пишет:

очень жаль, что англичане вылетели.. а что касается русских - то чем выше они поднимутся, тем сильнее их в итоге нагнут и глубже засадят (извините за метафору). с удовольствием за этим понаблюдаю smile

ты любишь смотреть на 69 big_smile neutral

Фрай пишет:
pit пишет:

Прости друг, но моя вера в твою адекватность только что испарилась вконец. Ты правда считаешь наш выход в финальную часть , собственно, заслугой нашей сборной, а не чудесным (и не самым справедливым) стечением обстоятельств?

наешь мне пох как она там сыграет, главное она там буит играть, а это уже +, тебе стало легче если бы она не прошла???

6

pit пишет:

ты любишь смотреть на 69 big_smile neutral

малыш, ты уверен, что правильно понимаешь, что такое 69? если да, то какую связь это имеет с моим постом? big_smile

7 (25.11.2007 20:09 отредактировано R@ST@)

Согласен с pit , главное что мы там играем а , дальше будь что будет !!! Россия вперёд !!! :fun: :fun: :fun: :fun: :fun:

8

Товарищи, блин!
Россия пробилась на Евро - и это главное! Где патриотизм?! Умер в далёком 45???
Надо верить в команду! Играли с Андоррой на удержание счёта - ну а Вы чего прикажете, забивать нафиг не нужные 5 мячей?! Сделали дело, одного гола хватило!
Надо болеть за своих, а не радоваться неудачам! Всё-таки все живём в России!

9

Я рад что наша сборная попала на евро08) Честно. И что б там не говорили....
Но, извините, на чужом  х.....ю в рай въезжать...
Хотя мне, если честно, по барабану везение это или чудо, или действительно заслуга( вериться с трудом) но мне будет очень приятно(я надеюсь) посмотреть на нашу команду на чемпионате.
Уже радует сам факт её присутствие там)))) РОССИЯ ВПЕРЕД :fun:

10

а чё реально пацаны тему гнут , набрали 24 очка , вышли из группы и пусть базарят что не достойны
, правила гласят - выходят две команды набравшие большее количество очков , набрали - значит молодцы ! а, англичане нет (всего то 23 так что аривидерчи ) Пусть говорят что защита не в пи. ду , что атака слабая факт остаётся фактом НАШИ на ЧЕ 2008 , пусть Руни и Лемпард ,  Джерард и Коуэл круче чем вся НАША сборная вместе взятая , но какого .... они думали раньше ? Мочи всех . РОССИЯ ВПЕРЁД !!!
Нет расизму и рассовым предрасудкам !!!

11

Alchi Turner пишет:

Играли с Андоррой на удержание счёта - ну а Вы чего прикажете, забивать нафиг не нужные 5 мячей?!

Да, играя против команды Андорры (в которой проживает около 70 (!!!) тыс. человек (только вдумайтесь - это как Егорьевск примерно), нужно забивать 5 и даже 6 мячей. Играть с командой Андорры на удержание счета - это просто позор для 140-миллионной нации.

С другой стороны, болеть за нашу сборную на самом чемпионате я все же буду (что бы я тут не писал), просто без обычного энтузиазма.

12

я бы сказал не кого обыграть, а кому заплатить и сколько..

13

MARSH пишет:

я бы сказал не кого обыграть, а кому заплатить и сколько..

а чО хочешь заплатить???

14

Россия на евро и не ипет!!!Пусть мы не сильнейшие и многие нас не дооценивали,но главное что мы вырвались!!!Я верб в свою сборную не смотря ни на что!В нашей группе самый главный противник это Испания и я думаю,что эту сборную ждет то же самое что было с Англией!
                                                                 ПОКА МЫ ЕДИНЫ,ТО МЫ НЕПОБЕДИМЫ:fun:

15

а мы не едины

16

Ну что...время разбрасывать камни, и время собирать камни!
Сегодня стартует финальная часть ЧЕ. Надеюсь нас ожидают несколько недель великолепного футбола

17

Ага, а вообще этот год для нас фартовый.
Хокей,Зенит,Билан.
Вот бы еще и сборная, но как говорится.... короче хрен знает как там говорится,нам бы день простоять да ночь продержаться!!!

18

Чехия победила Швейцарию 1 : 0
Ждем победы Португалии

19

Дождались победы Португалии.
Ждем скорейшего вылета сб. России, чтобы потом уже спокойно наслаждаться чемпионатом

20

Хм:) улыбнуло
О нациях: что вам Бразилия?:) население у них с нашим не сравнимо,а побеждать они научились. Почему Китай не рвет и мечет,не казнит футболиста за футболистом,ведь их население должно было бы обеспечить им все титулы на многие многие годы вперед,а мы тут собрались хоронить державу лишь от того,что футбол пока не наш вид спорта. Целевые программы стран, о

21

Романтик пишет:

Целевые программы стран, о

о, как вы хороши!

22

Прошу не надо, мой пост ввиду глупости мобильной программы был обрезан
извиняюсь перед админами за флуд:)

23

Какие у кого прогнозы по поводу сегодняшнего мачта?
Думаю, будет ничья, если сильно повезет, то 2:1 или 1:0 в нашу пользу.

24

1:0

25

Голландцы красавчеги! После удаления Зидана в финале - ненавижу Итальянцев.

Сегодня. 1:0 (2:0) Испания выиграет.

26

На мой взгляд, не матче с Испанией Россия способна завоевать очки, необходимые для выхода из группы. Ставлю на победу футболистов с Пиренейского полуострова со счетом 2:0.

27

Испания однозначно сильнее, однако мы — как и греки — попали, пожалуй, в самую халявную группу, так что шансы выйти из нее реально есть.

Пока плохо представляю себе, как сегодня выглядит Шведская сборная, но сразись мы с ней года четыре назад, она бы от нашей команды камня на камне не оставила. Сейчас, думаю, можно сыграть на равне.

Испания опять же, хоть и считается по иннерции сильной командой, но уже давно не показывает по-настоящему сильной игры. Но стоит посмотреть на стостав команды, как становится ясно, что мы им не ровня. Но опять же играют они плохо, так что если наших пропрет (иногда такое бывает) можно даже выйграть с крупным счетом.

Греция — ну что тут сказать, два раза подряд выше головы не прыгнешь. Думаю, скорее мы повторим их подвиг, чем они.

Мой прогноз на выход из нашей группы:
1. Испания: 70%
2. Швеция: 60%
3. Россия: 50%
4. Греция: 20%

*В сумме — 200%, так как выходят из группы две команды, а не одна.

P.s. думаю, многие согласятся, что шанс России на выход из группы 50 на 50.

28

Думаю, что в матче с Испанией наша команда будет играть вторым номером, а забивать (если получится) — в контратаках. Испания не самая стабильная команда, как и Россия, думаю счет будет 2:0 или 3:0 в пользу любой команды — кого пропрет.

Матч с Грецией, скорее всего, будет похож на матч Зенита с Глазго — счет вполне вероятно будет такой же — 2:0 в пользу России.

Со Шведами, рискну предположить, мы сможем уверенно контролировать мяч (где-то 45% игрового времени), огромного преимущества не будет ни у одной команды, хотя Шведы сыграют первым номером. Наша оборона будет трястись от страха, раздираемая атаками Шведов, но и наши нападающие должны иметь неплохие моменты. Наиболее вероятный счет — 2:1, 1:2 или 2:2.

29

Эх, испанцам на данный момент мы уже проигрываем 2:0. Вряд ли что-то изменится!

30

Вообще блин пешком ходили и назад только пасы давали тупые олени... защита вообще вафлю ловит! нахрен их на цепь посадить... и еще квартиры с машинами отобрать... испания вообще не парилась.. могла еще больше бы забить если хотела... позор! лучше бы Англия вышла вместо России... зажравшиеся сволочи! Полная страна молодых талантливых футболистов.. олигархи мля... опозорили державу!