31

Re: Любителям велосипедов посвящается,Вперед Егорьевск - 2оо8

hunk пишет:

Вот мне интересно ... Но как они поддерживают? Морально типа?

Никак не поддерживают. Даже нельзя сказать "морально". smile Сейчас так пишут для придания значимости мероприятию, причем, обычно даже те, кто якобы поддерживают, даже не знают об этом. smile)))

32

Щас все объясню

hunk пишет:

При поддержке: Автошкола "Росто +", Центр внешкольной работы, ОАО "Егорьевск-обувь", ИП "Ефремов", Магазин "Мегабайт", ООО "Бти-реклама", Газета "Знамя труда", Егорьевское радио, МУП "Егорьевск-ТВ"...

Они все разрекламировали про ГОнки на великах!

100 рублей ,это ваще мало ,если чесно ,тем более с команды.
Они идут на нужды судьям,как я понял.

33

Koper пишет:
WildChild пишет:

а мну стелсы радуют - полгорода на них рассекает, думая при этом что ездят на велосипедах....

Эй вот только ненадо на личностное ) мы на сваих стелсах вас уделаем что пыль глотать будете )

Копер, и у тебя стелс? neutral и ты, Брут? )))
ну что, проверим, кто каво уделает? wink

Gerilero пишет:

а давайте!

+1 smile

34

to WildChild Думаю Стелс и Копер это непобедимо!

35

2M®BAS: что, настолько аццкая смесь? )) ладна, придеццо поверить на слово в непобедимость Копера, педалирующего на стелсе smile))

36 (07.05.2008 15:08 отредактировано halo)

Что-то странно... Всего 4 команды записались... Никто не хочет покататься, видимо smile

Кстати - Стелсы - очень даже приличные велосипеды. Кто был на заводе в Кубинке - рассказывают, что оооочень технологичное производство. А по опыту пользования - нареканий за почти три года ни от меня, ни от знакомых нет.

37 (07.05.2008 15:30 отредактировано M®BAS)

У меня был STELS 930 откатался  на нём 2 сезона.Оценка велосипеду 3+ не больше. Сейчас MERIDA MATTS SUB 60. Велосипед намного лучше, со стелсом не сравнить. Скоро ещё пару команд будет.

38

M®BAS пишет:

У меня был STELS 930 откатался  на нём 2 сезона.Оценка велосипеду 3+ не больше. Сейчас MERIDA MATTS SUB 60. Велосипед намного лучше, со стелсом не сравнить. Скоро ещё пару команд будет.

А можно поподробнее, в чем мерида лучше? Так, для общего развития.

39

У меня тоже МЕРИДА,ваще рад,когда покупал (это было года 2 -3 назад) рекомендовали как самых спортивный и надежный(в смысле мало нареканий).
А кто сказал что мало команд записалось?
Помоему там людей перебор даже )

40

ЗмЕй пишет:

А кто сказал что мало команд записалось?
Помоему там людей перебор даже )

Я сегодня сам список команд видел. С утра три было, сейчас четыре.

41

M®BAS пишет:

респект! у мну тоже мерида маттс саб, только чуть попроще чем у тя - у мну Matts Sub 20 FD. отличнейший аппарат cool

42 (07.05.2008 21:26 отредактировано M®BAS)

Любителям велосипедов. Неплохой сайт. http://www.bike-repair.ru/
2 halo По соотношению цена-качество мерида намного лутше стелса. Как правило на стелсы устанавливают менее качественное оборудование чем на мериду. Лучше заплатить на 2-3 килоруб больше и купить более надёжную технику. Типа Мериды или Юнивегу, GT.

43

M®BAS истину глаголит :respect:

44

M®BAS пишет:

Любителям велосипедов. Неплохой сайт. http://www.bike-repair.ru/
2 halo По соотношению цена-качество мерида намного лутше стелса. Как правило на стелсы устанавливают менее качественное оборудование чем на мериду. Лучше заплатить на 2-3 килоруб больше и купить более надёжную технику. Типа Мериды или Юнивегу, GT.

Спасибо. Почитал. Убедился еще раз, что меня мой стелс устраивает полностью/ Как на вышеупомянутом сайте написано, оборудование стоит среднего уровня; прочность рамы меня устраивает; в общем - для меня с моими покатушками на работу и обратно и одной поездкой в лес в месяц. Если всерьез займусь велоспортом, возьму себе что-нибудь подороже smile

45 (08.05.2008 10:09 отредактировано pipetkin)

M®BAS пишет:

По соотношению цена-качество мерида намного лутше стелса. Как правило на стелсы устанавливают менее качественное оборудование чем на мериду. Лучше заплатить на 2-3 килоруб больше и купить более надёжную технику. Типа Мериды или Юнивегу, GT.

По соотношению цена - качество твой и его велы примерно одинаковы. Обвес практически один и тот же. Прочность рамы.. Ну не знаю как ее заценить.. Бирка GT, Merida, Rock Mashine или Stels говорят лишь о хозяевах заводиков. И не более... А вообще приличные велы начинаются где то от 40 тыр. Если ты "крутой" байкер - дешевле даже не смотри... Для крутых - твоя Мерида лоховской аппарат. Увы. А то, что Стелс дешевле Мериды, так это от того, что Стелсы собирают в 50 км от Москвы, а Мериды в 5000 км. Вот и все..  А GT лично мне вообще не нравится из-за уе..ской рамы.
У меня сейчас какой-то из Мангустов Рокадайл, на Аливии... Правда тормоза не дисковые.. Ну не было их несколько лет назад, а те, что были дорого стоили.. Велом вполне доволен, за исключением седла.. Ну это уж надо индивидуально подбирать

PS Тока недавно покупал вел ребенку в Сокольниках. Короче, более менее приличные Мериды начинаются от 25 тыр sad

46

halo пишет:

Спасибо. Почитал. Убедился еще раз, что меня мой стелс устраивает полностью

Да, вполне нормальный  девайс...

47

Сегодня узнал сам насчет этого конкурса "Вперед Егорьевск" подали заявки 5 команд ,ваще .....Опа! sad

48

Бас нучто будем делать ? вазьмёте меня в тиму ? у меня какраз отпуск начнётся с 20 числа )

49

Копер мы же договорились. Если я не буду работать то обязательно поедем. И ВилдЧилд с собой возьмём.

50

Кто нить знает, могут в Егоре ТО велику сделать? Нормально, чтоб ничего не докурочить. Или все ж лучше в Москву отвезти. Просто там говорят "оставляй", а мне 2-й раз ехать не хочется. В Цну отдавать не хочу. Видел как неделю назад они молотком без съемника шатун сбивали. ЖОСТКО smile

51

M®BAS пишет:

Копер мы же договорились. Если я не буду работать то обязательно поедем. И ВилдЧилд с собой возьмём.

о как! smile ну хорошо, только со мной еще несколько человег, тоже заслуженных мастеров педалирования)))

pipetkin пишет:

Кто нить знает, могут в Егоре ТО велику сделать? Нормально, чтоб ничего не докурочить. Или все ж лучше в Москву отвезти. Просто там говорят "оставляй", а мне 2-й раз ехать не хочется. В Цну отдавать не хочу. Видел как неделю назад они молотком без съемника шатун сбивали. ЖОСТКО

пипеткин, я бы в егорьевске не стала велег отдавать на ТО. мне приходилось наблюдать как работают "велоспециалисты" возле Короны.... ну и вообще, это же егорьевск..
как альтернативу москве могу порекомендовать коломну. там есть магазин Велодом, где работают очень грамотные специалисты, сами заядлые байкеры, и они помимо прочего предоставляют услуги по ТО велов. Вероятно там тоже скажут "оставляй", но в любом случае в коломну доехать быстрее и легче чем в мск. если заинтересует, адреса, пароли и явки скину smile

52

Ну в Короне ,думаю самый лучший в городе мастер по великам,Володя,и берет не дорого вроде за почитку  "байка"!

53

Я вот читаю читаю,а у самих что рук нет?:) Все куда то отдавай и пусть делают, надо бы и самим учиться ремонтировать своим велосипеды, а не только педальки крутить.

54

Понимаешь когда что-то сломалось я делаю сам,но когда не справляюсь отдаю в Корону.

55

Вы бы лучше по теме общались, скоро вам предстоить проехать ой и не простенький маршрут, покрутите педальки smile Думаю выиграет тот кто лучше знает город.Советовал бы прокатиться по улочкам. А вот что на них высматривать я не скажу, так интереснее будет smile

56

Около 40 участников на данное мероприятие заявилось. Есть с кем состязаться!

57

Мда... Погоды нынче стоят... Как там - "Это май - чародей, это май - весельчак, веет свежим на нас опахалом"...
И прогнозы совершенно не радуют...

58

да уш погодка OFF.как в воскресенье поеду,незнаю еще...может уже  и не поеду,заболеть не хочу

59

Killa пишет:

Я вот читаю читаю,а у самих что рук нет?:) Все куда то отдавай и пусть делают, надо бы и самим учиться ремонтировать своим велосипеды, а не только педальки крутить.

То, что надо (машину например), я всегда сам ремонтирую. А велик.. Зачем мне иметь кучу каких то съемников и приспособ для балансировки, котоыми я буду пользоваться раз в год. Проще отдать тому, у кого это есть. Вы же не покупаете Камаз, чтобы 1 раз привезти кучу песка.

60

Погода ну совершенно не велосипедная. По-моему, надо все это мероприятие переносить к чертовой матери. Иначе все после этой, хм... поездочки, свалятся с различными болячками...

Так что, все, кто записался, едут, что ли?????