Тема: Кафе быстрого питания просим

Здравствуйте, постоянные и новые друзья "молодежки"! Надеемся, что вы еще с нами, а потому просим вас откликнуться. Для начала хотели бы узнать ваше мнение по такому простенькому вопросу: многие знают, что в нашем городе открылось кафе быстрого питания. Как вы к этому относитесь? Считаете ли вы, что это действительно необходимо в таком маленьком городе, как наш Егорьевск?

Re: Кафе быстрого питания просим

Оппа!!! А где?

3 (17.09.2008 11:18 отредактировано Koper)

имхо невыживет...

4

Напротив ТК Форум? Разве оно уже открылось?

ЗТ - молодёжная газета? о_О Пацталом.
И кстати, у вас традиция подавать материалы с недельным опазданием. С чего бы это вдруг про фастфуд вы опережаете события? wink

6

вроде 3 октября открытие... рано еще что-то говорить... там кста будет еще и пиво продавацца... не превратится ли в пивнуху?

7

Если курить будут внутри-то все может быть!

А отзывы первых посетителей уже будут же уже? Кто в городе, смотайтесь, позырьте?

9

OMPOK пишет:

вроде 3 октября открытие... рано еще что-то говорить... там кста будет еще и пиво продавацца... не превратится ли в пивнуху?

В Оливии тоже пиво продают )

10 (17.09.2008 13:54 отредактировано darling)

По теме:

многие знают

-на самом деле, многие только догадываются (по крайней мере я), что вроде как должно открыться кафе быстрого питания, какие- то слухи (а может и нет) ходили про Ростикс...

Я отношусь к этой идее очень даже положительно, потому что порой действительно  хочется поесть именно фаст фудовской еды ( точно также, как и лапшы быстрорастовримой big_smile), да и вообще просто зайти перекусить можно и в будни  и и в выхи, собстно почему бы нет?
насчет

в таком маленьком городе

, то не думаю, что Егорьевск  настолько маленький, что фаст фуд будет не востребован. Вопрос, что и как там будет организовано. Конечно бизнесс -план составлять не будем и просчитывать "прогорит-не прогорит" тоже, скажу что фаст фуд не то чтобы необходим нашему городу, но имеет все основания для существования в "плюсе" smile

11

Тень сакуры пишет:

ЗТ - молодёжная газета? о_О Пацталом.

Почти в каждом выпуске газеты "ЗТ" есть вкладка с названием "На молодежной орбите" (сокр. НМО или просто молодежка).

12

Ну так что-же там будет-то? Хоть кто нибудь знает?

13

Там будет сочитание от мачки и ростикса = Росдональдс

14

OMPOK пишет:

там кста будет еще и пиво продавацца... не превратится ли в пивнуху?

ИМХО моментально. Туда попрут все нищуки города, кому денег на кабак не хватает, а "культурно" отдохнуть хочется. Короче опять все в фирменном егорьевском стиле. Обожаю свой город, который имеет такое свое даже не лицо, а рыло.

15

smile:):) Или "Мастик" (Сорь за флуд wink)

16

Сегодня повесили вывеску "Лучшее кафе". smile Что-то о таком я не слышал. roll

17

Оно будет первым лучшим neutral

18

Очередная халтура _)

19

Действительно, лучше б Макдак открыли. Там хоть гарантированно не отравят. А в лучшие фастфуды чета стремно заходить. А кто там хозяева? Случайно не шашлычники с БАМа?

20

Джамшут и Рафшан _)

21

Видимо это кафе вобрало в себя всё лучше от фастфудов, как Монетка в пятом микрорайоне — от дискаунтеров :-D

22 (18.09.2008 00:30 отредактировано pipetkin)

Илья пишет:

Видимо это кафе вобрало в себя всё лучше от фастфудов, как Монетка в пятом микрорайоне — от дискаунтеров :-D

Да, похоже на то. Но егорьевцы и этому рады. Хоть немного, но досталось от цивилизации big_smile.
Кстати насчет брендов. Недавно, в одной деревеньке Егорьевского района я видел своими глазами ЕЛИСЕЕВСКИЙ!!! магазин. А чо, классно хозяин прикололся. Осталось только ГУМ и Кремль отгрохать и порядок... Вот она, Нью-Москва :-D

23

Не, мужики, ну давайте хотя бы конечный результат посмотрим smile... А то поносить каждый горазд... Мож хорошая веща будет...

24

pipetkin пишет:

Недавно, в одной деревеньке Егорьевского района я видел своими глазами ЕЛИСЕЕВСКИЙ!!! магазин.

а к эРэНСи это магаз не имеет никакого отношения? big_smilelol

25 (18.09.2008 09:49 отредактировано Тень сакуры)

Против именно Макдака упёрся самизнаетекто. Не пущать и всё тут. В общем, и тут бедолаге досталось, мало ему от антиглобалистов всяких.
Название такое - потому что остальные забраковала администрация. Это нельзя, такое уже есть, а это неблагозвучно и егорьевцы его матно переделают и т.п. В общем, по-нашему всё было, по-егорьевски.
Что и как там будет в итоге - самому интересно. Будем подождать...

26

Что-то не очнеь мне нравится название "Лучший" не переименовали бы его в народе в "Худший" ....

27

OMPOK пишет:
pipetkin пишет:

Недавно, в одной деревеньке Егорьевского района я видел своими глазами ЕЛИСЕЕВСКИЙ!!! магазин.

а к эРэНСи это магаз не имеет никакого отношения? big_smilelol

Понятия не имею neutral

28

Тень сакуры пишет:

...а это неблагозвучно и егорьевцы его матно переделают и т.п.

Один хрен переделают. Как ни назови

29 (18.09.2008 17:39 отредактировано Ghost)

Вообще что бы там ни было, хоть ростикс, хоть ещё что, любители фаст-фуда будут, естественно, рады. И посетители найдутся,причём немало. А тот факт, что "фаст-фуд потреблять вредно", не будет играть важной роли. Ходить туда, или не ходить - это сугубо личное дело каждого.
ИМХО, я и не против открытия кафе быстрого питания, но и особой радости от этого не испытываю. Скажем так, пусть будет. Вроде стоит - не мешает. wink
А вообще я не люблю забегать вперед. Поживем, увидим. Первые недели ажиотаж пройдет, а потом уже можно будет делать какие-либо выводы.

30

только бы не было очередей, как они меня бесят - стоять и смотреть на толпу баранов...