1

Тема: Подземелье города.

Народ я тут слышал что под городом есть сеть подземных ходов. Вроде проходит через администрацию, тюрьму, НОВЫЙ МУЗЕЙ и "Вождя". Выделил слова новый музей так как там по слухам во время ремонта давнишнего в подвале наткнулись на кирпичную арку от подземного прохода. Кто что знает по этому поводу?? Ведь и в Егорьевске должны быть диггеры, онито должны чтонибуть знать.

2

Re: Подземелье города.

Я слышал, что под ХБК есть большое бомбоубежище, поэтому, скорее всего, есть какие-нибудь ходы под землей. И интересно... сейчас ХБК в частных руках и случись война... бежать нам будем некуда??? или за плату все-таки впустят? smile

Когда работал на пивзаводе(летом), то наблюдал там очень большие подвалы со всевозможными переходами и дверьми, боьшинство из которых были как в бункерах, с толстой железной обшивкой

4

Точно знаю, что между 10 и 11 школами есть подземный ход. На счет администрации не уверена, но может и их захватывает... Вообще, скоро метро надо организовывать, с такими темами... Будем с Карла Маркса в 3-й мкр кататься высокоскоростно smile

5 (13.10.2008 13:26 отредактировано Project)

Знаю точно есть подземный ход между корпусами ЦРБ smile

6

Project пишет:

Знаю точно есть подземный ход между корпусами ЦРБ smile

Причём, этот тоннель действующий и соединяет также роддом. Наверняка бомбоубежище или тоннель есть в здании администрации и под храмом А. Невского. Кроме этого, с территории ПТО ГХ есть вход в тоннель, его мужики случайно раскопали несколько лет назад. smile Да и вообще подземных лазеек полно, только в большинство не попасть: входы засыпаны, затоплены или разрушены временем. Поиски лучше начинать в "старом" городе, ведь в давние времена люди на тему подземных ходов заморачивались не слабо. smile

7

Вот вы загнули))) ПОДземные пути)))) В горде не все НАземные в нормальном состоянии, а вы под землю лезете.
А по поводу метро- это очень просто- нужно что бы население перевалило за милион- мужики, окажем посильную помощь в деле развития родного города))))

8

А слышал, что есть подземный ход между 3ей и 8ой школой

9

под моим домом есть подземный ход. подвалом называется big_smile

Len4ik! Вау, сцупир! Мега лол! Блистательное, искромётнейшее ЧЮ.

11

раньше бомбоубежище и хранилище продуктов было под владимрским магазином, кстати вход в него остался сбоку дома (рядом со входом в угловой магазин)

12

Бомбоубежище есть под одним из общежитий ЕАТК ГА. Довольно вместительное. Естественно с системой автономного жизнеобеспечения.

Знаю в городе есть канализация, куда стекают все испражнения жителей города. Неужели хотите посетить сие место. Лично у меня подобные места вызывают отвращение.

14

Аццкий бес пишет:

Знаю в городе есть канализация, куда стекают все испражнения жителей города. Неужели хотите посетить сие место. Лично у меня подобные места вызывают отвращение.

Да ну на. Канализация? Чё серьёзно?