1 (16.12.2008 17:14 отредактировано Diмson)

Тема: Происшествия

Эта тема создана не для того  что бы те кто её просматривает стали более внимательными, бдительными по отношению к себе, своим близким и были предельно осторожны.

14 Декабря 2008 года где то после 14 00 на автобусной остановке в 1 мкр. около магазина Центр обувь произошло  ДТП. По некоторой информации был угнан синий форд, произошла погоня, на требования сотрудников ГИБДД остановиться водитель иномарки не реагировал. На скорости более 150 километров в час иномарка врезалась в  белый джип.

http://i056.radikal.ru/0812/64/afe49f8677ee.jpg
http://i050.radikal.ru/0812/b1/4ae162f3b9a2.jpg

2

Re: Происшествия

маленькая поправка: это вчера было

3

Len4ik пишет:

маленькая поправка: это вчера было

Скорее всего, да, вчера. Я сама в том р-не сегодня около половины пятого ехала - вообще ничего даже близкого к ДТП не было. (Ну не могли же за полчаса всё это разобрать). И немного удивилась, прочитав первый пост.

4

Сегодня утром обломки убрали. Проезжал мимо в 6 утра.

5

Вообще, по характеру повреждений весьма трудно представить, как Форд въехал в джип... Скорее - наоборот... Просто получается, что Форд налетел на джип почти перпендикулярно ходу, что, в принципе, малореально. И Форд тогда бы оказался много дальше (в сторону вокзала), Да и если бы удар прошел по касательной, то была бы повреждена и морда Форда, а она - целая. Что уж точно - Форд 180 км/ч не шел, иначе он был бы где-нибудь в стене Центробуви.... Странное на самом деле ДТП...

6

форд летел со стороны советской по встречной полосе... крузак ехал в противоположном направлении... форд пытался объехать крузак еще левее, ближе к остановке... вот и получил в правый бок... летел не меньше 150, у меня друг ехал перед крузаком... сказал, что еле увернулся... ушел вправо, а крузак не успел... sad( печально... из-за каких то придурков, гибнут люди...

7

А мне вообще сказали,что за рулем были пьяные.

8

Зазноба пишет:

А мне вообще сказали,что за рулем были пьяные.

+1

Димсон. Тебя пора присоединить к Рязанской губернии. Навечно. За каким хером писать непроверенную инфу? Никаких пешеходов НЕ ПОГИБЛО. Погиб пассажир "Форда". Водятел, цуко, нет. Ты шокируешь исключительно своим паникёрством и глупостью, а не этими, увы, банальными фотками.

10

Форду неделя была, нормальненько так обмыли....

11

Гы, димсон и оказался первым сплетником.

А даже если бы и нет, то каким образом быть внимательней? Внимательней ходить по тротуару?!

+1 за ссылку димсона в Рязань

12

Тень сакуры пишет:

Димсон. Тебя пора присоединить к Рязанской губернии. Навечно. За каким хером писать непроверенную инфу? Никаких пешеходов НЕ ПОГИБЛО. Погиб пассажир "Форда". Водятел, цуко, нет. Ты шокируешь исключительно своим паникёрством и глупостью, а не этими, увы, банальными фотками.

ДА, да, пешиходов не было пасажиру XD