61

Re: Для тех, кто любит БАСКЕТБОЛ

Эх, 12-я школа....
Посрамили её честь.

62

Alchi Turner пишет:

Сегодня на с\к "Мещёра" состоялись 2-е игры (в категориях 18-25 и 25-.....) между командами Егорьевска и Рошали......к сожалению, обе игры выиграли команды из шатурского района.....

Мда.......
Единственное что обидно - НЕ ПОЗВАЛИ ЧЕРТИ!!!!!!!!! mad

63

MAXuta пишет:

Мда.......
Единственное что обидно - НЕ ПОЗВАЛИ ЧЕРТИ!!!!!!!!! mad

Макс, у нас команда полная была...2-ое новеньких появилось - вооще реальные ребята! Так что.....

64

Невидел незнаю!!!!!!!!! :tired:
А отличных игроков я почти на каждой тренировке вижу!!!!!
Если в голове ни бумбум - хоть и прыгай как Майкал Джордан - все равно не поможет   wink

65

Народ скажите хоть что-нибудь про баскет!!!! Или все умерли?

66

12 августа в г.Куровское состоялись соревнования по стритболу в честь Дня Физкультурника.
От нашего города ездили две команды : команда категории 1989 года и старше, а так же команда категории 1990 - 1991 гг.

В соревнованиях приняли участия команды из городов: Куровское, Егорьевск, Рошаль, Лукино-Дулёво.

Команде 90-91 гг. из Егорьевско не повезло так, как повезло старшей команде, которая получила бронзовые медали, с чем её и поздравляем!!!

67

жаль жаль!!
а я надеялся на лучшее smile smile smile

68

здрявт пиплы...!родители получили квартиру в Егорьевске...приезжал этим летом....искал баскетбольные площадки не одной не нашел.....может я плохо искал?

и ваще ...кто у вас играет...есть какие-нить клубы...или народ по своей воли или за школы гамает??

69

ANTHONY пишет:

здрявт пиплы...!родители получили квартиру в Егорьевске...приезжал этим летом....искал баскетбольные площадки не одной не нашел.....может я плохо искал?

и ваще ...кто у вас играет...есть какие-нить клубы...или народ по своей воли или за школы гамает??

Есть площадка у 15 школы, а так же есть секция на с\к "Мещёра" приходи либо завтра в 8:30, либо во вторник в 18:00 smile Или стучи в асю, по-лучше объясню!

70

Вот надкнулся не давно на сайтик http://www.basketedu.narod.ru/ !!!
в общем много интересного и полезного для тех кто хочет и увлекаеться!!!

71

Сегодня во Дворце Спорта "Егорьевск" прошёл третий районный турнир по стритболу.
Итоги: 1 место - ЕАТК ГА им.Чкалова
          2 место - МГТУ "Станкин"
          3 место - МИКХиС