1

Тема: КВН в егорьевске и за его пределами.

Кто когда-нибудь играл в КВН?
Давайте, об этом поговорим! smile

2

Re: КВН в егорьевске и за его пределами.

14 апреля в ДК им.Конина состоится финальная игра среди школьных команд.
Играют шк.№3 "Рождённые в СССР", шк.№8 "Мы родом из детства", шк.№1 "Армагеддончик"

3

По-моему, школьный КВН - ерунда. Приходилось пару раз писать для КВН, так эти... дети так все извратили, что вообще не мой сценарий в конце концов получился, и не смешной.
Да и судить приходилось наш егорьевский КВН... Не, школы не рулят.

4

А я бы поболела за свою родную школу, жаль на работе буду...

В студенческие годы довелось бывать часто на КВН.. правда между студентами ВУЗов и училищ, по-моеэму это гараздо интересней... мне всегда нравилась игра Станкина, хотя болела за другую команду smile

Сама же играла в КВН только в школе... пердпочитаю смотреть КВН, нежели быть его участником.

5

А я вот поиграл бы... за 3-ю smile

6 (13.06.2006 22:01 отредактировано Alchi)

Всем привет!
14 апреля сосоялся финал городского КВН, победила команда 3-ей школы "Рождённые в СССР"
вторые два места заняли команды шк.№8 "Мы родом из детства" и шк.№1 "Армагидончик"

7

Я один раз посмотрел как играю школьный команды. Шутки все избитые просто какой-то ужас.

8

Neilz пишет:

Я один раз посмотрел как играю школьный команды. Шутки все избитые просто какой-то ужас.

Это просто ты один раз был! Ходи чаще...

9

Школьный КВН игра непредсказуемая...Раз на раз (как говорится) не приходится...Иногда сидишь и думаешь "Ну откуда они такие шутки нелепые взяли??" ...бывают с пошлостью перегибают...А иногда сидя в зале  "за живот держишься" (редко конечно, но бывает)
В общем респект ребятам которые играют в КВН!
Всем тем, кто вносит хотя бы небольшое количество смеха и радости в наши (порой серые) трудовые будни. smile

10

21 апреля наша Егорьевская команда ездила в Железнодорожный. Была какая-то отборочная игра, где из 7 команд наша заняла 4 место...

11

Alchi пишет:

21 апреля наша Егорьевская команда ездила в Железнодорожный. Была какая-то отборочная игра, где из 7 команд наша заняла 4 место...

Жаль...а так хотелось чтодб наши первыми были ...:(

12

Alchi пишет:

Это просто ты один раз был! Ходи чаще...

После этого раза расхотелось((

13

МаксиМ пишет:
Alchi пишет:

Жаль...а так хотелось чтодб наши первыми были ...:(

А как в жюри, нравится сидеть? Сам в этом сезоне на одной игре там сидел, 8 с 14 играла. А в финале и сам играл...

14

Честно говоря, кайф испытывают игроки на сцене...а жюри - те же зрители ...только с оценками. smile
Я бы, например, с удовольствием поиграл в КВН т.к. очень его люблю. Но думается мне, что там и без меня отлично справляются...;)

15

МаксиМ пишет:

Честно говоря, кайф испытывают игроки на сцене...а жюри - те же зрители ...только с оценками. smile
Я бы, например, с удовольствием поиграл в КВН т.к. очень его люблю. Но думается мне, что там и без меня отлично справляются...;)

Как сказал товарищ Краснов: "Надо чтобы Максим Александрович, стал Александром Васильевичем!" smile smile

16

smile возможно тогда бы все изменилось...однако перевоплащение в А.С. Маслякова меня не слишком прильщает smile Пусть лучше Денис ...перевоплатится в Джима Керри ... хотя...он и так оч. смешной wink

17

МаксиМ пишет:

smile возможно тогда бы все изменилось...однако перевоплащение в А.С. Маслякова меня не слишком прильщает smile Пусть лучше Денис ...перевоплатится в Джима Керри ... хотя...он и так оч. смешной wink

Да ушшшшшш... Краснов - это Краснов smile

18

Да, надо хоть на одну игру забежать, посмотреть мельком (дабы не вывернуло) и забыть как страшный сон, прильнув к экрану с Е.В. Петросяном. Он и раньше-то был "не фонтан", КВН егорьевский, конечно, а не Петросян. Пересматривал старые записи "Станкина v.s. ДЛШ" - волосы дыбом - сколько дроботенков на одной сцене. Хотел было в сердцах выкинуть кошмарные кассетки, да не стал - один из дроботенков на пленке - Я. Хотя детям и внукам этого лучше не показывать.

19

baton12 пишет:

Да, надо хоть на одну игру забежать, посмотреть мельком (дабы не вывернуло) и забыть как страшный сон, прильнув к экрану с Е.В. Петросяном. Он и раньше-то был "не фонтан", КВН егорьевский, конечно, а не Петросян. Пересматривал старые записи "Станкина v.s. ДЛШ" - волосы дыбом - сколько дроботенков на одной сцене. Хотел было в сердцах выкинуть кошмарные кассетки, да не стал - один из дроботенков на пленке - Я. Хотя детям и внукам этого лучше не показывать.

Зря ты так! Не про все команды так надо говорить...есть и те, что нормально играют...

20

16 июня, егорьевская команда "101 км." едет на отборочную игру Первой подмосковной лиги КВН в г.Солнечногорск......

21

Мы заняли 2-ое место, и теперь выходим в 1\2 финала smile !!!

22

Alchi пишет:

Мы заняли 2-ое место, и теперь выходим в 1\2 финала smile !!!

Поздравляю!!Удачи в дальнейшем!

23

Pretty girl пишет:

Поздравляю!!Удачи в дальнейшем!

Спасибо!!!

24

2 Alchi Ах ты, наш егорьевский Галустьян!!!Да мы его,долгоносого, запинаем!!!

25 (02.10.2006 21:41 отредактировано Alchi Turner)

6 октября команда "101км" играет в 1\2 финала подмосковной лиги. Игра пройдёт в Ивантеевке.
Отчёт c меня.

26

Итак, наша команда заняла 3-е место..... Конечно глупо всё валить на кого-то, но судьи были не справедливы!
Мало того, редактор сказал(наедине одному из наших) мол первый сезон играем и что, сразу в финал захотели.....
Но надежды пока остаются, ведь одну команду просто возьмут в финал, как достойную ....

27

Ребята, я как болельшик, присутстующий на игре могу заявить: наших ребят засудили.... Или во всей Московской области у людей отсутствует чувство юмора....:(((( Команда "101 км" красавцы:)))) Юмор был ОТЛИЧНЫЙ:) А 3 третье место это тоже результат. Ну что вы хотите, если комане всего пол года! Я хсчу поблагодарить всех организаторов и болельшиков. И отдельный РЕСПЕКТ команде:) Вы все равно умницы и молодцы:))) А кто не доволен - тому " В глаза, в глаза, в глаза...."

28

Алина пишет:

Ребята, я как болельшик, присутстующий на игре могу заявить: наших ребят засудили.... Или во всей Московской области у людей отсутствует чувство юмора....:(((( Команда "101 км" красавцы:)))) Юмор был ОТЛИЧНЫЙ:) А 3 третье место это тоже результат. Ну что вы хотите, если комане всего пол года! Я хсчу поблагодарить всех организаторов и болельшиков. И отдельный РЕСПЕКТ команде:) Вы все равно умницы и молодцы:))) А кто не доволен - тому " В глаза, в глаза, в глаза...."

Cпасибо огромное!!!! lol В то же время, от лица команды, хочу поблагодарить всех организаторов, а болельщиков в особенности!!!!!!ВСЕМ СПАСИБО!!!!

29

3 ноября в ДК им.Конина состоятся парад школьных команд КВН (парад - это короткие выступления каждой школы, по 4 минуты)
Так же Вы увидете так называемый "мастер-класс" smile (конечно громко сказано, но всё-же) от городской команды КВН  "101 км"
Начало в 17:00.
Милости просим.....

30

А какие школы играют??? И вообще в каком виде это будет все происходить????
P.S. в связи с работой и вождением я просто к сожалению не попадаю:(:(:(