31

Re: Что вас выводит из себя??

Видимо, жена ещё до Интернета не добралась smile))

32

И не доберется! Я слишком много компромата на себя здесь оставил - рай для нее, чтобы развестись smile

33

halo пишет:

И не доберется! Я слишком много компромата на себя здесь оставил smile

да лан, это же все ерунда сплошняком.какой к чертям компромат? wink

34

Она, если увидит хоть намек на компромат, удавит меня к чертям ночью, подушкой! А здесь - действительно есть на меня компромат. Где-то в ранних сообщениях... smile

35

halo пишет:

Она, если увидит хоть намек на компромат, удавит меня к чертям ночью, подушкой!  smile

5 баллов, молодцца  какая smile

а про компромат - поверю тебе на слово, ок! big_smile придется тебе участвовать в halo vs halo`s wife lol

36

Не придется. Нет у нее интернета. И никто меня ей не заложит. Из жизнелюбивых wink

37

2Halo   -   а  если  вдруг  заложит - тебя это выведет из себя??? smile smile smile smile

38

Нет. Меня это выведет из нее.

39

Бесит Москва, просто ненавижу.
Вчера довелось прибывать в этом сером городе. Стоял на Выхино и вспоминал, что за всю жизнь мне не довелось быть в столице при хорошей солнечной погоде. Постоянно пасмурно, от чего на душе становится мутно и тошно. Все вокруг куда то спешат, суетятся. Редко можно встретить улыбку или поймать на себе чей то взгляд.
Мне наверно никогда не понять тех людей, кто может жить в этом городе…
Возвращался домой, в Егорьевске светило солнце…

а меня бесят мелочи=)
что -то не получается - бесит, а к людям я терпим smile
правда, действительно, плохо отношусь к людям, которые мусорят
Москва - действительно город думающих только о себе людей(восновном), обстановка в умах там накаленная

41

я вдруг вывела для себя - меня выводят из себя - пессимистичные в корне люди,постоянно озвучивающие свои пессимистично-омерзительнейшие мысли и убежденные в том,что последние - скорее реалистичны.

Москва - любимейший мною город, приведенные выше тезисы о неприязни к этому населенному пункту - это относится скорее к типичным характеристикам любого мегаполиса.

42

А Меня приводит в бешенство и  в гнев лишь одна черта в человеке ...- это "скользкость,склизкость" - т.е. сегодня он или она с Тобой на одной волне по всем правилам ...а завтра Ты  предан, слит, здан им или ей....  а в остальном Я считаю НАДО уважать чужие "человеческие слабости".. и относится к этому проще....

43

Mish-Gun пишет:

Вчера довелось прибывать в этом сером городе. Стоял на Выхино и вспоминал, что за всю жизнь мне не довелось быть в столице при хорошей солнечной погоде. Постоянно пасмурно, от чего на душе становится мутно и тошно. Все вокруг куда то спешат, суетятся. Редко можно встретить улыбку или поймать на себе чей то взгляд.

Проблема всех, передвигающихся по городу, а особенно через такие многолюдные места как Выхино - суета. Люди настолько загнаны ритмом, что превращаются в копошашихся бездумных насекомых...
А другое дело - в выходные спокой ненько выехать в центр, побродить по улочкам, насладиться атмосферой старого города, посидеть на лавочке, поболтать о том, о сем и дышать!жить!ощутить себя в атмосфере прошлых лет...

сорри за офф топ, тема одна из любимых smile

44

Syndee пишет:

я вдруг вывела для себя - меня выводят из себя - пессимистичные в корне люди,постоянно озвучивающие свои пессимистично-омерзительнейшие мысли и убежденные в том,что последние - скорее реалистичны.

Вот кстати да... согласна... меня это тоже просто бесит... был у нас человек на работе, которому нужно было неприменнно всех без исключения посвятить в свои проблемы... парадокс в том, что эти люди, с проблемами ОРОМНЫМИ, не стремятся их решить... им комфортно в таком состоянии...

А еще терпеть не могу, когда люди озвучивают и так известную всем истину.. при этом они говорят: "я не люблю врать... я всегда говорю правду"... не задумываются: кому она нужна, ИХ правда?  я бы назвала это бестактностью

45

Вот что бесит меня - не знаю, это по обстоятельствам. Но вот то что я делаю во время приступов бешенства разумом не объяснить. Вот минут тридцать назад разбил мобилу (((

46

Торговец Раем пишет:

правда, действительно, плохо отношусь к людям, которые мусорят

Ты сам-то когда мусор последний раз выносил? lol

47

Илья пишет:

а также, порой, раздражает излишняя деловитость, т. е. полная занятость человека - это тоже не нормально.

Из этого,Илья,делаю вывод,что порой ты сам себя раздражаешь?

48

Романтик пишет:
Илья пишет:

а также, порой, раздражает излишняя деловитость, т. е. полная занятость человека - это тоже не нормально.

Из этого,Илья,делаю вывод,что порой ты сам себя раздражаешь?

Нет, не раздражаю. А то, что сейчас я занят — этож сессия, действительно некогда разгуляйствовать. ;-)

49

надо немного проще ко всему относиться... если бесит, и нет мочи терпеть, значит не все нормально с нервишками... и вообще, все что ни делается, всегда к лучшему... во всем есть свои плюсы, надо только уметь их находить.

50

хм... терпеть или терпеть)) тоже вопрос... с одной стороны эмоции должны иметь выход наружу - если все держать внутри, терпеть, то в конечном итоге будет грандиозная истерика с фейерверком, искрами из глаз и ударами головой о стену))) с другой стороны если не держать себя в руках, не терпеть "раздражитель" - тоже крайность...

51

проще относиться - не одно и тоже, что терпеть... а эмоции можно выводить наружу более цивилизованными способами... без ломаний стен... спорт! ну у меня по крайней мере..

52

Я по своей природе по-растамански неторопливый человек. Начинаю нервничать, когда очень нужно что-то срочно успеть, а незапланированно возникают другие дела.

53

Спокойней нужно быть друзья...Вы только вдумайтесь по каким пустякам вы нервничаете.Это же не стоит вашего внимания! Лучше замечайте вещи которые вас наоборот радуют. Будьте оптимистами! Ваше настроение зависит только от вас, а не от внешних факторов!!!

А меня всё бесит бесит бесит бесит!!! ааааааааааааааааааааааааааааа!!! :hammer

55

Меня выводит из себя тупость других людей. Особенно когда вот оно всё тебе на блюдечке выложено, а они всё равно не догоняют и смотрят большими глазами как будто........ хотят! Не могу, меня прям это из себя выводит. может я просто сама по себе бешеная такая! Кто знает! smile

56 (11.08.2007 00:12 отредактировано Гоша)

А я не люблю, когда меня будят посреди ночи. :evil:

57 (11.08.2007 08:54 отредактировано R@ST@)

Меня вывод из себя хамство :evil: ! Ненавижу хамов :evil::evil::evil:

58

Из качеств, которые действительно злят в людях - пожалуй, хамство, агрессивность и раздражительность по пустякам... Есть качества, которые просто не нравятся - это пафосность, гламурность, понты. Не люблю, когда человек выпендривается, особенно тем, в чем нет его заслуги.

Выходить из себя - непозволительная роскошь! Всегда стараюсь при любой ситуации оставаться спокойным.

60

Мистер Спок пишет:

Выходить из себя - непозволительная роскошь! Всегда стараюсь при любой ситуации оставаться спокойным.

Вот бы мне так. А то я стараюсь-стараюсь и всё равно срываюсь. Нервишки мне надо полечить. :hammer: