31

Re: Довольны ли вы благоустройством города?

Скорее всего наличие этого механизма зависит от людей, занимающих места у руля нашей администрации. Им щас не до этого, они озабочены иностранными инвистициями, которые вкладываются  в строительство больших предприятий... А ведь они [предприятия]    тоже ой как ухудшают экологию sad

32

Думаю, что иностранные инвистиции - это вопрос не городского, а районного или даже областного масштаба... как нашим главным городским сказали, так они и сделали... т.е. партия приказала - народ выполнил...

33

Alexander пишет:
FireFly пишет:

Хватит сказки рассказывать в России такого точно никогда не будет, другие мы в дерьме жили и будем жить.

Да, не... доберутся законодатели и до собак... smile Только с дачниками закончат через пару лет и за собачников возьмутся. lol

думается,что в ближайшие 15 лет, ибо наглядное отставание от тех же стран Европы по цивилизованности - именно на такой период. that`s why - шибись любители дом животных и какайте на улицах пока бесплатно :twisted: грянет возмездие))

скажем нет "дерьмовой" жизни))

34

Syndee пишет:

Вот лозунг достойный уважения!!! lol

35

Alexander пишет:
Syndee пишет:

Вот лозунг достойный уважения!!! lol

Согласен!!!!

36

Никто не в курсе есть ли у нас в городе экологическая полиция?

37

что-то не заметно

38 (06.05.2006 18:42 отредактировано Романтик)

Насчет полиции не в курсе, нету видимо, а вот отряды экологические точно есть:) но они не власть запретить собакам какать:)
А вообще актуальный прямо вопрос тут:) ВЕСНА ПРИЙДЕТ-ДЭРМО ВСПЛЫВЕТ:)

39

прям агитация smile

http://alikm.exogens.com/others/pr.jpg

з.ы. Ногами не бить smile

40

ууууууууууууууу! азы-гунза-гунзэеа-гунзы-ганза)))))(это песня  из Рабыни Изауры, не сумасшествие))))) молодец, Alikm!!! будут бить ногами - у тебя есть кусающаяся поддержка)))

41

Вот вам лозунг и герб для нашей тусоффки!! wink Молодец Аликм!
Хотя с гербом я конечно замахнулся lol

42

Ну что могу сказать - МОЛОДЧИНА smile !!!!

43

Alexander пишет:

Эстетический облик города будем ждать когда вырастит трава и листья, и скроют своей зеленью весь ужас действительности smile

Дождались - трава медленно, но верно очищает город от куч smile и маскирует остальные "грехи", полезли листья на кустах и деревьях.

44

Ко дню Победы город привели в надлежащий вид: покрасили памятники, бордюры. Правда, мусора все равно много, но это не из-за того, что его не убирают... "Культура поведения от мала до велика оставляет желать лучшего. Вчерашний день показал, что развлекательные мероприятия следует переносить куда-то за город" — отметил сегодня глава района М. Лавров. Большой труд людей по благоустройству скверов и парков проходит даром, затоптаны газоны, появились стихийные свалки пивных бутылок и прочего мусора.

45

Я думаю, что некоторым людям просто наплевать на труд людей.
Труд людей надо уважать!!!

46

На самом деле сотрудники комбината по благоустройству проводят огромную работу по наведению красоты в городе и ее видно. Другой вопрос — неуважение этого труда. Опять же, мнения многих людей по этому поводу:  "государственное — значит ничье". Сущий вздор. Вот когда мы начнем понимать, что цветы посажены для украшения города в радость людям, а не для того чтобы их срывать, топтать и уничтожать, тогда можно будет трубить очередную маленькую Победу над бескультурьем в Егорьевске.

47

Наверное еще есть свет в конце туннеля.

48

FireFly пишет:

Хватит сказки рассказывать в России такого точно никогда не будет, другие мы в дерьме жили и будем жить.

lol Советую Вам забыть слово "МЫ" и всегда говорить "Я". Другие сами за себя ответят. Т.е. по Вашему получается "другой я, в дерьме жил и буду жить"

49 (10.05.2006 11:01 отредактировано slam.14)

Наверное еще есть свет в конце туннеля..

Хочется и нужно в это верить!

50

Element пишет:

Советую Вам забыть слово "МЫ" и всегда говорить "Я". Другие сами за себя ответят. Т.е. по Вашему получается "другой я, в дерьме жил и буду жить"

Совета я не просил. Мусорят все. В данном случае мы говорим не о конкретном человеке, а об обществе в целом.

51

Element пишет:
FireFly пишет:

lol Советую Вам забыть слово "МЫ" и всегда говорить "Я".

Интересно,что ж тогда получится,если каждый ВСЕГДА И ВЕЗДЕ будет думать лишь о себе и за себя,и никогда не "за того парня"?
Пойдем на первобытный уровень?не согласен целиком и полностью.

52

Мусорят все. В данном случае мы говорим не о конкретном человеке, а об обществе в целом.

Лично я НЕ МУСОРЮ. А о каком обществе Вы рассуждаете - не знаю. Или Вы чувствуете себя ответственным за все человечество :-)

53

element пишет:

Мусорят все. В данном случае мы говорим не о конкретном человеке, а об обществе в целом.

Лично я НЕ МУСОРЮ. А о каком обществе Вы рассуждаете - не знаю. Или Вы чувствуете себя ответственным за все человечество :-)

Рассуждают о том обществе, в котором ты живешь... если ты не считаешь себя частью общества, то создай тему: "Я не мусорю в городе", или "Доволен ли я благоустройством города?", или же "О каком обществе вы рассуждаете? Я же не мусорю"

прежде, чем попытаться опровергнуть все выше написанное, придумай более веский аргумент, чем "какое общество? я ведь не мусорю"

54

Чисто моё мнение.
Если каждый будет думать лишь о себе и для себя,тоесть и не будет думать о стране(родине),а страна это всё таки общество нас окружающее,если останется лишь понятие "Я" и никакого "МЫ",то куча людей(совокупность этих "я") в принципе потеряет статус общества!Останется лишь тысяча ячеек,но только ячеек чего?ведь каждый обособлен в своем "отдельном мире" и об обществе не задумывается!Это по мне уже не сознательные граждане,общество.
Ну может сумбурно,но вроде основы ясна:)

55

Романтик пишет:

Чисто моё мнение.
Если каждый будет думать лишь о себе и для себя,тоесть и не будет думать о стране(родине),а страна это всё таки общество нас окружающее,если останется лишь понятие "Я" и никакого "МЫ",то куча людей(совокупность этих "я") в принципе потеряет статус общества!Останется лишь тысяча ячеек,но только ячеек чего?ведь каждый обособлен в своем "отдельном мире" и об обществе не задумывается!Это по мне уже не сознательные граждане,общество.
Ну может сумбурно,но вроде основы ясна:)

Мущщына! У Вас юношеский максимализм. С годами это пройдет само. Хотя мысли довольно сумбурны. Думать о Родине - это похвально. А Родина, она о Вас часто думает. По моему-нет

56

to element
У каждого свое определение Родины.. видимо ваши с Романтиком определения не совпадают, и спор думаю неуместным... создайте Тему: "Что такое для Вас Родина?" и продолжайте там обсуждение... а юнышеский максимализм тут не при чем... по моему мысль Романтика ясна... Думаю, слишком потребительски думать о Родине только тогда, когда она думает о тебе... Тем более нужно разделять понятия Родины и Государства...

57

Юношеский максимализм...интересно,причем тут желание быть обеспокоенным не только лично собой,но и другими..Именно при максимализме я и думал бы лишь о себе,о том какой я хороший и всё такое!
Я говорю о сознательной отдаче своей стране того,что обязан!Ведь наше благоустройство напрямую зависит от нас самих,от коллективности и сплоченности в том числе.Ибо один человек,думая лишь о себе,не решит проблемы благоустройства!

58

И еще,последний флуд тут..извиняюсь перед оргкомитетом!
Родина будет думать о нас,если каждый сознательный человек будет думать о ней(точнее каждый таковым станет),ибо родина-это мы и есть,все вместе,сплоченные воедино.И если ктото подумав о своей стране,подумает о тебе(и в последствий так поступит каждый),разве это не будет заботой о родине,и в свою очередь ее заботой о тебе?
снова сумбур..молод может,поэтому язык не сложен...

59

Романтик и DragonFly! Вы когда читаете тексты, смысл то понимаете? ИМХО НЕТ! Я призываю каждого человека отвечать за себя и свои поступки, а Вы мне про Родину толкуете. Не надо никогда отвечать за всех. Это пережиток коммунистического прошлого. Это только раньше семейные проблемы на партактиве решать любили. Если Вы об этом только слышали, то я это застал:oops:. А вот когда каждый поймет, что отвечать надо за СВОИ И только свои слова и поступки, тогда у нас  жизнь более менее наладится и мы хоть чуть чуть приблизимся к той же Западной Европе. А пока у нас в стране СОВОК и у вас в головах он еще очень крепко сидит. Кстати весь Запад построен на идеологии индивидуализма, а у нас коллективизм - результат по моему очевиден. А Вы говорите - Родина.

60

element пишет:

семейные проблемы на партактиве решать любили.

Да, весело было smile Партийным конечно. С умными лицами и спеной у рта отчитывали какую-нибудь гулящую домохозяйку, услугами которой, возможно, и сами пользовались не раз wink причем коллективно big_smile ШУТКА