31

Re: Играем в футбол

Вопрос по мячу к Илье,ибо он его,но мы сегодня пинали вроде живой,хотя и голименькай,а 10 человек с форума на нашем поле это позарез.

32

Романтик пишет:

Вопрос по мячу к Илье,ибо он его,но мы сегодня пинали вроде живой,хотя и голименькай,а 10 человек с форума на нашем поле это позарез.

Придут ещё slam и Mikoz.... cool

33

2Alchi
Наверное мы всетаки в воскресенье придем, в субботу у нас соревнования.

34

slam пишет:

2Alchi
Наверное мы всетаки в воскресенье придем, в субботу у нас соревнования.

Ты прав, тем более в субботу День Молодёжи....

35

так, значит договорились! в воскр, в 18 часов на площадке у 15 школы! так? ничего не перепутал?

36

Все так! smilecool

37

тогда сразу стоит отписаться тем, кто пойдет

38

OMPOK пишет:

тогда сразу стоит отписаться тем, кто пойдет

Я иду....
Mikoz идёт...

39

Отписывайтесь мне на мыло, список будет публиковаться в первом посте темы...

40

Эх,на мыло не получится..но я короче иду.

41

Хм... По ходу я не пойду в воскресенье.
На то две причины, одна -- сугубо личная, вторая -- для всех:

1) в понедельник у меня экзамен (но вполне могу в общем-то вырваться на пару-тройку часов)

2) в воскресенье в 18 часов на поле у 15 школы без всякого форума итак неконтролируемо, неорганизованно и, более того, неизбежно, собирается человек по 10-15. Так что нам десятерым там вообще делать нечего, имхо.
Короче идея мне не нравится.

Гораздо круче было бы собраться на большом почти-настоящем-поле с большими почти-настоящими- воротами (где там оно есть свободное? у третьего микрорайона? я не в курсе). Но тогда нужно что-то порядка 12-14 человек.

В общем есть идея поменять общий план и перебазировать сбор куда-нибудь подальше от цивилизации (ну типа того).

Вариант2: собраться у школы №15 значительно раньше -- часов в 11-12.

Хотя в отношении меня все равно в силе остается причина неявки №1 (вероятность явки 50%/50%).

42

Если там неорганизованно собирается человек по 10-15 в это время, то возможны, как Кэш написал, 2 варианта : Собраться там же по-раньше, или на другом поле ......
Насчёт по-раньше, судя по погоде, которая сейчас стоит, днё будет вообще невозможная жара.....
Остаётся вариант с другим полем....

43

Ну Серёг,эт явно не точно,ибо они все то бывают,а то их и впомине нету...вобщем решайте,мне всё равно где и когда.

44

А что на счет поляны у 12 школы? Мы помница как-то там играли... Ну это типа про запасной вариант.

45

ладно, я конечно, немного переборщил с размером неорганизованной толпы футболистов. Но всё равно такой вариант развития событий вполне реален, учитывая то, что иногда и вовсе приходится делиться на три команды.

46

Вот поляна у 12 школы чёт по мне страшновата,там собственно тоже занято оч часто,да и както там с ее границами плохо..

47

Романтик пишет:

Вот поляна у 12 школы чёт по мне страшновата,там собственно тоже занято оч часто,да и както там с ее границами плохо..

12 школы поляна вроде ничего..... Там с одного края травы только много...

48

Помимо травы кривовато как мне помнится,и с разметкой серьезные проблемны.

49

Романтик пишет:

с разметкой серьезные проблемны.

Да, там её вообще нет smile

50

Мда,и я бы сказал это огромный минус!ибо очень затрудняет игру.

51

Ну тогда не мудрствуя лукаво собираемся и играем как и договорились у 15 школы. А желающих поиграть больше нет? А то че-то больше никто мне не отписывался...

52

Да думаю народ придет,коли соберется и без отписки на мыло...
Что ж товарищи,завтра суббота(точнее она уже почти наступила),так что в воскресенье ждём wink

53

Doc пишет:

Кто хочет собираться на выходных и играть в футбол? Пишите свои предложения по поводу проведения сих мероприятий...

В воскресенье мы собираемся на площадке у 15 школы в 18.00
Идут Doc, Романтик, Alchi, Mikoz, Zver, ОМРОК, slam

Народ,вы идете?
К этому списку можно еще Илью добавлять,он сказал,что пойдет.

54

Ребятки, я дико извиняюсь, но 24 июня, на "Дне Молодёжи" принимал участие в соревнованиях по стритболу, если кто помнит, месяц назад у меня была так называемая травма, вроде всё нормально, но я, случайно опять её востоновил, если можно так выразится. На этот раз не на столько всё серьёзно, но, думаю, дня 4 играть не буду, дабы не ухутьшить положение sad
P.S. Ещё раз, мои извинения...

55

Тоесть видимо мы теряем не только тебя,но и товарищей с которыми ты вместе должен был прийти?

56

Романтик пишет:

Тоесть видимо мы теряем не только тебя,но и товарищей с которыми ты вместе должен был прийти?

Товарищи?! - Mikoz  скорее не пойдёт sad, а slam должен...

57

Ну вот это я и имел ввиду...

58

В общем, видимо, сегодняшнюю вылазку в поле стоит отменить?

Может просто перенести всё на июль, после сессии?

59

Ну ты и так не собирался сегодня идти!
Я думаю мы всё же сегодня соберемся,пусть совсем малым числом,а желающие поиграть у нас в микре должны найтись.

60

Собрались в числе 4-х человек: я, Романтик и doc + 1 товарищ. Более — никого. Жаль, что никто не пришёл: не увидели мячик, раскрашенный специально для встречи в эмблему xn--80ar9d.xn--p1ai/forums — открытую ладонь ;-)