31

Re: Спортзалы и качалки

Я хожу в спорт зал в "Маяке", меня устраивает)))) (Кто то наверное прочитав будет хихикать!)

32 (17.01.2008 14:10 отредактировано Святзол)

Уважаемый hunk, вы вроде (судя по постам) человек не глупый, а сморозили тааакую глупость. Вы рассуждаете как даже не взрослый человек, а подросток с жуткими комплексами и проблемами телосложения, который вместо того что-бы пойти в тренажёрный зал, ищет тысячи причин, почему он НЕдолжен туда идти и прислушивается к таким же как он (я не говорю, что вы такой, просто рассуждаете так). Как человек, окончивший Академию Физической Культуры, хочу вам сказать что вы не правы ни в физиологическом ни в психологическом  плане. Шварц, к вашему сведению, страдал пороками сердца с детства и вообще он был хилым ребёнком. И только спорт помог ему стать тем, кто он есть сейчас. С ССС у культуристов как раз всё хорошо. Насчёт "Голубизны", вам везёт, что люди наращивающие мышечную массу этого не читают. Я думаю, вам бы не поздоровилось. Ну а что вам стоит зайти в качалку и сказать, что "все кто качает мышцы в той или иной степени "голубые". Насчёт потенции - я хожу в тренажёрный зал. Жена не жалуется, а даже наоборот. К вашему сведению, работа с отягощениями повышает в организме выработку тестстерона, а он играет не последнюю роль в в этом деле. Так-что, я бы на вашем месте извинился. Не передо мной (я обычно на глупые посты не реагирую, но этот очень глупый), а перед людьми занимающимися этим видом спорта всерьёз. Я общался с такими людьми. Это очень дисциплинированный народ без намёка на "нарциссизм". А проблемы со здоровьем, которые вы здесь привели относятся как раз к применению запрещённых препаратов, но их хватает в любом виде спорта. Я могу вам привести ещё массу негативных последствий приёма этих препаратов, но хватит и того, что вы упомянули.

33

Пусть hunk выложит свою фотку smile Он должен быть безупречен, если называет мужчин, которые следят за собой, голубыми и нарциссами, а в теме фото форумчан критикует фото, не выложив при этом свою wink Уж больно охото посмотреть на такое совершенство )))

34

А как вы относитесь к девушкам, которые занимаются в спортзалах, качалках???

35

Хорошо!!!!!!!!!!!!!! как еще к ним можно относитьься если девушка заботится о своей фигуре ну или здоровье, как в моем  случае)))))))))))))))))))))))))))
Некоторым девушкам вообще обязательно надо туда регулярно наведываться!

36 (17.01.2008 16:07 отредактировано Karin4ik)

Отлично отношусь, хотя сама к ним не отношусь по ряду причин.

37 (17.01.2008 16:14 отредактировано Олюнчик)

А я отношусь... и вообще люблю спорт!!! smile

38

Да девчёнки, вы прекрасны, а в спортзале ещё прекраснее. Обязательно ходите. Глядя на вас и у нас результаты повышаются. Правда некоторые девушки так одеваются в спортзале, что мне мешает заниматься отвисшая челюсть и не только...... smile

39

hunk,полностью не согласен,написал какую-то фигню...Святзол,тебя поддерживаю полностью,кто ходит в качалку тот НЕ ГОЛУБОЙ не какой нафиг...Если ты иногда ходишь и те не приносит это не какой пользы,то ниходи туда и се!А потом будет кто-то писать,что кто-то пишет как маленький ребенок!Я уверен что это не влияет на потенцию ,а влияет если ты пьюшь всякие добавки!

Девчонки обязательно ходите в качалку,это вам даже нужнее,чем нам (мужикам ,парням)!
Олюнчик,в ДР "Егорьевск" классный спортзал ,вот сеня было тока 3 шкавчика свободно..офигеть такого никогда не было там,вооще-то мне очень нравиться посещать это заведение..
Чем оно лучше других?
1.Он просторный.
2.Там очень много тренажеров,нигде в егорьевске стока нету.
3.Хорошие тренеры.
4.Все очень цивильно.
5.И кароче он СУПЕР!
Предлагаю собраться и пойти туда все вместе(точнее кто ходит в другие спортзалы)!!!

40

Саня пишет:

!А потом будет кто-то писать,что кто-то пишет как маленький ребенок!Я уверен что это не влияет на потенцию ,а влияет если ты пьюшь всякие добавки!

ухахахаха! cool

41

Что смешного?
Я что-то не вижу!
МОжет поделишься радостью?

42

hunk пишет:

А я считаю, что все кто качает мышцы в той или иной степени "голубые".

вот твой пост,если я качаю мышцы,Костик,Святзол ....и т.д. то мы голубые?

43

Саня, по-моему ты завелся на пустом месте wink Я помню, что, будучи школьницей, я обижалась, когда мне говорили, что я маленькая... а дети в дет саду, где я работала, бились в истерике, когда я порывалась непослушных отвести в ясли.. А сейчас ты обижаешь, что якобы тебя назвали голубым.. Если ты считаешь это глупостью, то зачем придаешь этому значение и обращаешь внимание? Просто забей. Оставь этот детский лепет lol

44

2DragonFly да не за себя обидно. Тут я с тобой согласен, плевать. Хорошие люди, с которыми общался и знаю что они нормальные люди, друзей в беде не бросят и с девушками у них всё нормально, а их за глаза вот так......

45

Есть люди, которые нам дороги, мнение которых для нас важно.. А есть те, кто не стоят внимания и тьфу на них wink пусть хоть волосы на голове рвут и кипятком писают...

46

DragonFly,согласен что это фигня !но плевать не охото!
Все таки неприятно!

47 (19.01.2008 12:16 отредактировано Тируванантапурам)

Кто рассказал Ханку  тайну про Конституцию ? ...
Теперь все  могут говорить любые глупости, ссылаясь на нее...

Кстати объясните популярнее, зал в Егорьевске нормальный, народу много ?
(Если там даже все шикарно, но  на каждый станок по 2 человека, то там делать нечего..)

48

Зал то супер,тренажовор много!Сходи попробуй ,сам убедишься!

49

hunk, ну к чему эти глупые высказывания продолжаете. Можно подумать у вас с логикой впорядке. Люди обсуждают волнующие их вопросы и тут входит hunk (ни с того ни с сего, на пустом месте) и говорит, что они все голубые, а потом на негодующие высказывания говорит "а чё, по конституции имею право высказаться". Где логика в ваших умозаключениях? Сказали, что в моих словах нет аргументации, а в ваших они есть? привели пример с зеркалами, а сами не знаете для чего это нужно.  Не то что бы желательно, а обязательно в зеркало смотреться. Отвечаю, для контроля. Иначе до травмы не далеко. Насчёт ваших высказываний в сторону здоровья, я уже привёл вам пример с тестостероном. Или вам формулу привести? Припёрли сюда ещё и губернатора Калифорнии. Я вам не аргументировано ответил? Или вы делаете свои умозаключения основываясь на слухах? Да и вообще к чему вы этот базар вообще начали? Не понимаю. Я вам уже в личку писал, что "не поздоровится" не относится к применению силы. Я уверен, что многие спортсмены вас морально задавят. А именно, просто посмотрят как на пустое место..... и отвернуться нафиг не сказав ни слова. Ну вы меня просто удивили своими высказываниями и разочаровали. Я думал вы умнее.

50

hunk пишет:

- К чему вы начали этот базар, сэр? smile

Святзол, шуток ты не понимаешь. Будь попроще, "чо ты тужися"? smile

Насчет логики - я программист, и справка есть. Поэтому у меня с логикой полное взаимопонимание wink Другое дело, что кто-то не понимает логики как таковой, и утверждает, что у оппонента проблемы с логикой. Вот это проблема, да smile Как ее решить, извините, пока не знаю.

Пошли с нами в спортзал? smile

51

Меня возьмите! Это будет мое триумфальное возвращение на арену спорта:)))

52

ха!ну пойдем!что идешь точно?

53

hunk, ну справка эт хорошо. Как грится, без бумашки ты ..... и т.д. У меня тёща в ЕПНИ работает, там тоже справки выдают. Если шутка, эт хорошо, я люблю шутки, пративный. А тебе мою проблему незачем решать. Просто нужно помнить замечательную пословицу: "Молчание-золото", а тут можно перефразировать:"Неписание-золото". Ну теперь можешь по конституции, подать на меня в суд.
А теперь хочу написать, что не слушайте всяких уродов (это уже моя шутка). Ходите в тренажёрный зал, вам зачтётся в копилку вашего здоровья. С величайшим уважением к hunk,у. hunk. не обижайся. На дураков не обижаются. Я просто пьяный и уши у меня холодные. smile

54

ну что никто не хочет сходить в качалку? sad
ЛАдно если не хотите платить сами(или нет денег),то предлагаю.....
За мой и Костика счет до конца месяца ходить с нами!!!
КТо хочет пойти в Спорт КОмплекс с нами пишете здесь или в личку или в аськи наши smile

55

Саня пишет:

ну что никто не хочет сходить в качалку? sad
ЛАдно если не хотите платить сами(или нет денег),то предлагаю.....
За мой и Костика счет до конца месяца ходить с нами!!!
КТо хочет пойти в Спорт КОмплекс с нами пишете здесь или в личку или в аськи наши smile

Меня возмешь? На шару ессно.. wink

56

pipetkin пишет:

[ На шару ессно.. wink

А по русски? smile

57

Костик пишет:

А по русски? smile

По русски - бесплатно.. даром. Короче на халяву

58

pipetkin пишет:
Костик пишет:

А по русски? smile

По русски - бесплатно.. даром. Короче на халяву

Пошли короче. Завтра.

59

А,кстати,сколько стоит абонемент в качалку в "Егорьевск"?
P.S.По мне,так лучше идти сейчас на мизерные траты,чем потом отдавать огромные деньги на лечение...

60

абонимент 600рублей!разовое-60рублей