Re: Кто за кого болеет или фаны давай те обсудим матчи

Зенит 4емпион! гы.
PS я не фанат зенита просто эта команда лучше всех играет из российской лиги. имхо....

32

ТутНахОМОН IV пишет:

Зенит 4емпион! гы.
PS я не фанат зенита просто эта команда лучше всех играет из российской лиги. имхо....

big_smile Ага...извиняюсь за сарказм,но никто и не ожидал,что "Зенит" станет чемпионом...Сам же до боли огорчён серебром...

2 1 уууу... прально куда нашим на чм европы. пусть играть учаться. Говорил же что выиграли у англии случайно. англия достойнее команда и она покажет лучше футбол на чм.

34

Игнашевич - эдорас! Оба гола его! Из центральной зоны... второй так это ваще жесть... серуны! обидно! вся страна за них болела... могли бы и постараться! разочарование одним словом!

35

ТутНахОМОН IV пишет:

2 1 уууу... прально куда нашим на чм европы. пусть играть учаться. Говорил же что выиграли у англии случайно. англия достойнее команда и она покажет лучше футбол на чм.

если так рассуждать, то после матча россия англия, мона было так же сказать про англию... футбол это ваапще сплошная случайность... так что МЫ СИЛЬНЕЕ, МЫ ПОБЕДИМ!!! РУССКИЕ ВПЕРЕД!!! :fun: :evil: :hammer:

36

Кто знает с каким счетом наша сборная проиграла Израилю?

37

Leno4ka пишет:

Кто знает с каким счетом наша сборная проиграла Израилю?

2:1...............

38

с ума сойти!!! Гус Хиддинк - везунчик!!! РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ!!! smile)) чудеса!!! Хорватия - лучшие! Никто не верил! Но против Андорры играть на удержание счета - это бред!!!

ДА ппц повезло! И я расстроился! Англия 4ever!

40

2тутнахомон, какая нах англия!? mad :evil:, в печь альбион!!! РУССКИЕ ВПЕРЕД!!!
русским родился! русским и умру! (с)

41

Странная штука получается в футболе, Англия спонсирует Израиль и те побеждают, Россия спронсирует Хорватию, те тоже красавцы... Получается, если ты играешь плохо, но в твоей стране есть "Абрамович", ты можешь стать чемпионом мира, показав худшую игру... Неправильно как-то... Конечно я рад, что мы на Европу поедем, но... осадок тяжелейший...

42

pit пишет:
<<:NEO:>> пишет:

Конечно же болею за наш родной Егорьевский клуб!А второй моей любимой командой являеться СПАРТАК!
                                                          :fun::fun::fun:          .::RED WHITE::.:fun::fun::fun:

родной neutral yikes ??? или ты про МЕЩЕРУ?

Я про наш Егорьевский Сатурн!!!!!:fun:

43

pit пишет:

Конечно же болею за наш родной Егорьевский клуб!А второй моей любимой командой являеться СПАРТАК!
                                                          :fun::fun::fun:          .::RED WHITE::.:fun::fun::fun:

родной neutral yikes ??? или ты про МЕЩЕРУ?

Я про наш Егорьевский Сатурн!!!!!:fun:

какой он родной и какой он наш ты про чО?! neutral   в печь сатурн!!! у нас должна быть своя команда, свои игроки, а не эти инкубаторы ходячие... mad :evil:

44

Защел в тему и вспонил фразу Черданцева когда играл Лохо :" Ну чтож Зенит и Локо сливают... Одна надежда на Спартак!" Я думаю Спартак доказал своей игрой в кубке УЕФА кто должен был быть на первом месте в чемпионате!

45

MaxWell пишет:

Защел в тему и вспонил фразу Черданцева когда играл Лохо :" Ну чтож Зенит и Локо сливают... Одна надежда на Спартак!" Я думаю Спартак доказал своей игрой в кубке УЕФА кто должен был быть на первом месте в чемпионате!

Когда же наконец этот спартак начнет играть так, чтобы чемпионом его можно было назвать и без сослагательных наклонений.

46

он и так ровно играет!!! заметь другие тоже не куи пинают...:evil: