Тема: Ваше отношение к гомосекам и педофилам

Всех их к сетнке и расстрелять моё ИМХО
теперь ваше

2

Re: Ваше отношение к гомосекам и педофилам

Не отношусь...

3 (14.10.2008 20:43 отредактировано Мистер Спок)

Аццкий бес пишет:

Да! Всех к сЕТНке!!!! Но зачем расстреливать твое ИМХО?!? neutral  neutral  neutral

4

Аццкий бес пишет:

теперь ваше

я не дам расстрелять моё ИМХО... расстреливай свое... :hammer::D

5

к стенке педофилов,  пи..расов!

ИМХО ЖИЛ ИМХО ЖИВ ИМХО БУДЕТ ЖИТЬ!!!!

6

ИМХО мужЫг ))))))

7

как что так сразу ИМХО и педофил и ИМХО гомосек.

8

Вобщем завязывайте надо мной издеваться !

9

ПРАВИЛЬНО СКАЖИ СВОЕ ВЕСКОЕ СЛОВО!

10

Куда это делось мое сообщение? Кому-то не пронравилось,что его спросили "не педик ли он сам?",Аццкий бес не твоих ли рук дело? wink

11

строго по теме: лично мне пофиг, голубой человек или нет, а педофилов не расстреливать, а в психушку.

12

Гомикам 5 лет, как раньше, педофилов к стенке.

13

2ритка, умом и сообразительностью ты как всегда не отличилась, вот когда тебе не станет пофигу и другим, тогда будут следовательно законы и жесткие меры по отношению к гомосятине и педофилии...
а вот терь бонус:
Едет в метро дедушка, а рядом с ним стоит металлист. Как положено, весь в коже и цепях. Из наушников орет так, что перекрывает шум поезда. несколько остановок дед терпел, но потом не выдержал:
- Уважаемый!
- Ну че еще?
- Знаете, по вашей манере одеваться и слушать музыку можно предположить, что вы либо байкер, либо педераст. Но что то я тут не вижу ваш мотоцикл...

14

а я не понимаю, за что гомиков так гоняют? что они делают? это ж не педофилы, не садитсы какие-то..но любят они мужчин, и что??? Что такого страшного?

я уж промолчу, что Вы-то не отличались никогда вежливостью)

15

2ритка, пидарасы - это геноцид!
так ты вроде бы не промолчала =-) опять не сообразительно и не умно!

Ритка пишет:

строго по теме: лично мне пофиг, голубой человек или нет, а педофилов не расстреливать, а в психушку.

т.е. если твой брат будет пидарасом,то твое отношение к нему никак не изменится???;)

17

он будет моим братом, вряд ли кто-то из вас захочет отказаться от родственника только потому что от него отказывается общество...Или я неправа, и вы с радостью это сделаете?

18

Мы придем и убьем его neutral smile

19

Я бы не сказал что пидарасы — это геноцид. Собственно, хорошо, что эти пидарасы хотя бы не размножаются. Как говорится, естественный отбор. Быть может когда-нибудь они вымрут.

пи....ми не рождаются, ими становятся )

21

Педиков на 5 лет в тюрьму- ага им токо этого и нада, мне кажется хватит им и нынешних ущемлений. а вот педофилов в психушку- точно бред, чтоб это дерьмо за мои налоги из ложечки кашей кормили, ну уж нет. Таким надо устраивать показные казни. а остальных в тюрьму, без разницы на какой срок_ им там дольше недели не протянуть.

22

Мда, в гомосеках не вижу никакой угрозы, каждый вправе заниматься тем, чем хочет, лишь бы не нарушал права других людей. Это их выбор, если они нашли друг друга и полюбили:совет им да любовь smile, я считаю, что это тоже самое , что и лесбиянки ( хотя почему-то парни к этому относятся более лояльно, хотя не трудно догадаться почему).
А вот с педофилами дело обстоит намного сложнее. Здесь они явно нарушают права других людей, а именно детей. С этим, несомненно, надо бороться и ужесточать санкции за подобные преступления.

23

тому кто тему создал надо в нос гвоздь забить . Что за сравнения - гомосек и педофил ? Это из серии "Мальчик и Проститка " ( вместо девочки ) . как вы говорите , гомосеки .. это выбор человека и его жизнь а педофилия это психическое заболевание и под одну гребёнку их никак равнять нельзя.

24

Администрация форума! Прошу, закройте эту тему!!! Просто маразм какой-то!