1 (18.03.2009 01:13 отредактировано RW3DQQ)

Тема: Подпольный магазин.

Сегодня нам позвонили. Сказали, что наш номер кто-то из знакомых порекомендовал и сообщили что завтра в среду в ДК им. Конина напротив «Цны» в 18 часов развёртывается торговля. Будет более 500 наименований товаров от косметики до автохимии по ценам производителя. Предполагаю что идёт просто обзвон людей по справочнику. Что это? Подпольный магазин или бродячая автолавка? Были кому-нибудь ещё в нашем городе такие звонки?

2 (18.03.2009 11:47 отредактировано Тень сакуры)

Re: Подпольный магазин.

Звонили как-то - пылесосо втюхать пытались smile На нях звонили - типа амэрикен компани все дела, каких-то тоже рекомендателей мне называла, я грю не знаю таких - это раз, и покупать в ближайшее время ничо не планирую - это два. Думаю, ух, щас пообщаемси... Они же там тренированные. Пауза, млин, и трубу повесила sad А я был так настроен подискутировать...

З.Ы. Звонили всё на мабил.

3

позвонили тут на мобилку, долго рассказывали про какую-то фигню, красиво так говорила девушка... я когда спросил как долго она все это заучивала, положила трубку... абидн... ))

4

Нам тоже звонили год назад может, утверждали, что мы такие-то такие-то, они - то ли служба уборки квартир то ли еще что-то, и нам позвонить попросила наша общая якобы знакомая....Звонили раза четыре...  smile
Неужто действительно оказывают услуги? И тогда кто им верит?

5

у меня знакомая родителей купила после такой уборки пылесос за 100тыщ рубл.  big_smile значит кто-то верит...  lol

6

OMPOK пишет:

у меня знакомая родителей купила после такой уборки пылесос за 100тыщ рубл.  big_smile значит кто-то верит...  lol

Знакомая твоих родителей случайно не моя тёща?

7

сомневаюсь... ))) на Новом Поселке живет... )))

Нам тоже пытались приехать почистить ковры. Девчонка на работе дала им все телефоны, кто с ней работает в обмен на то, что ей приедут и пропылесосят во всей квартире - действительно приехали и все аккуратненько сделали, по ее словам)).

Ребят, да Кирби - отличный пылесос на самом деле, только вот... не стоит он таких денег! А пропылесосить их пригласить можно, у меня ковер как новый стал... А отбиваться от них по телефону еще проще. Я обычно говорю: Вау! Кирби! Здорово! Конечно приезжайте, мне еще два ковра, шторы и двуспальный матрас пропылесосить надо! После этого они тускнеют, извиняются и кладут трубку  smile

10

Чем там дело кончилось. Собралось десять старушек и начали им предлагать стать распространителями всякой фигни типа моющих средств и т.д. Очередной сетевой маркетинг. Все повозмущались они и разошлись.

11

Ко мну тож месяц назад пришли два хлопца с пылесосом smile Ну я мол говорю генеральная уборка у мну по расписанию завтра так что извиняйте...зря я их не впустил другу так ковер хорошо почистили...=))