Тема: Результаты выборов 2009

Учитывая, что тема "Выборы 2009" закрыта, предлагаю обсудить здесь результаты этих выборов, а заодно провести небольшой запоздалый "еxit-poll".

Официальные результаты выборов на сайте ЦИК.

На одном из избирательных участков (УИК № 475) за Михаила Трофимовича проголосовало 100 % избирателей.

P.S. Попытка № 2. Приношу всем свои извинения. Уже проголосовавшие, если не сложно проголосуйте еще раз.

2

Re: Результаты выборов 2009

По обеим ссылкам: Invalid URL

3

у меня обе ссылки открываются...

4 (13.03.2009 11:08 отредактировано M®BAS)

Всё работает... 100% избирателей за М.Т.Л. это если я не ошибаюсь наша "тюрьма".   neutral   "Доцент бы заставил!" © Джентельмены удачи

5 (13.03.2009 17:37 отредактировано FireFly)

Вот вы заморачиваетесь! Результаты выборов. Ха! Меня интересует когда будут ремонтировать дороги. Знакомый из автодора сказал, что собираются увольнять 200 человек. Оставшиеся будут чисто по бумажным делам. Не знаю насколько это правдивая инфа, но если так, то стало быть на ремонт денег не будет и до зимы будем ездить по выбоинам.

6

Тень сакуры пишет:

А нах снова посты снесли? модерасты, млин.

Можно подробнее? Какие посты, когда снесли?
Впредь прошу по вопросам модерирования мне в личку, а не орать "где посты" на всю Советскую. Если удаление было несправедливо, то разберемся и извинимся.
Зы. Слово "модерасты" считаю оскорблением. Зы кончилось.

7 (13.03.2009 20:03 отредактировано pipetkin)

Водолей пишет:

Учитывая, что тема "Выборы 2009" закрыта, предлагаю обсудить здесь результаты этих выборов, а заодно провести небольшой запоздалый "еxit-poll".

Официальные результаты выборов на сайте ЦИК.

На одном из избирательных участков (УИК № 475) за Михаила Трофимовича проголосовало 100 % избирателей.

P.S. Попытка № 2. Приношу всем свои извинения. Уже проголосовавшие, если не сложно проголосуйте еще раз.

На этом участке, где 100% 43 голосовавших. Интересно что за участок? Мож тюрьма и проголосовал весь персонал?  smile Сылка открылась. Видать она моему рабочему фаерволу чета не понравилась

Хало. Можно. Посты мой и, кажецо, Кучарявой, относительно того, что 1-й вариант опроса оказался крайне удачным smile Там было 2 варианта: голосил за МТЛ и не ходил.
Модераста оскорблением не считай, коли не ты сносил посты smile

9

А ведь ноздря в ноздрю идут Михаил Трофимович и Владимир Дмитриевич.

10

Водолей пишет:

А ведь ноздря в ноздрю идут Михаил Трофимович и Владимир Дмитриевич.

Если тока карман в кармане

11

А здесь размышления о результатах выборов предыдущего оппонента Михаила Трофимовича.

12

Водолей пишет:

А здесь размышления о результатах выборов предыдущего оппонента Михаила Трофимовича.

Погоди ка. По моему он с Валявковым конкурировал, а не с МТю Может я забыл чего? А еще скажу тебе: ну видно хобби у человека такое. Острых ощущений каждый по своему ищет. Кто за ним стоял? ИМХО скорее всего никто.